style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ФЕВРАЛЯ

09:00, 27 февраля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы поступаете совсем не так, как ему кажется нужным или логичным. Однако этому будет своё объяснение, которое в общем-то лежит на поверхности, если только захотеть его увидеть. Хватит ли ему желания?

Телец

Сегодня у вас с вашим любимым человеком в очередной раз обнаружится удивительное сходство интересов, одинаковые эпизоды в ваших биографиях, потрясающие совпадения в образе мышления. Возможно, вы даже говорить хором будете! Что ж, коли так, значит, вас действительно можно назвать половинками друг друга.

Близнецы

Сегодня вам очень захочется пожаловаться вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к вам, однако вряд ли он поймёт вашу печаль в полном объеме и сможет вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?

Рак

Окажите своему любимому человеку мелкие знаки внимания. Букетик тюльпанов, пришитая наконец пуговица на рубашку, его любимый ужин: Всё, что посчитаете нужным. Такие мелочи станут основой для глобальных позитивных изменений в ваших отношениях.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет понять, зачем вы так много сил и энергии отдаете вашим с ним отношениям. Ему будет казаться, что можно обойтись и куда меньшими затратами. Что ж, главное, чтобы это действительно не мешало тому хорошему, что между вами происходит.

Дева

Ученье - свет, а неученье - тьма! В этой азбучной истине сегодня вас попытается убедить ваш партнёр. Вероятно, он принял решение записаться на языковые курсы, либо решил овладеть ценным умением плести макраме. Звёзды советуют не противиться новым начинаниям партнёра — лишь бы вас не трогал!

Весы

Сегодняшний день вам и вашему любимому человеку запомнится надолго, ибо именно сегодня произойдёт что-то очень важное и значимое для вашего тандема. С каким знаком для вас будет это "очень" - плюсом или минусом - покажет время. Сразу такое и не поймёшь. Впрочем, вот уж чего-чего, а времени у вас будет предостаточно...

Скорпион

Сложный период вашей жизни подходит к концу. Скоро и вы, и ваш любимый человек вздохнете с облегчением и сможете пожить, наконец, полной жизнью. Однако об этом пока думать рано. Продолжайте трудиться на благо Прекрасного Далеко и, если это возможно, не перегружайте вашего любимого человека свалившимися на вас проблемами.

Стрелец

Нынче звезды будут безжалостны к стеснительным, склонным по всякому поводу заливаться краской людям. Если вы по собственной молодости или недосмотру родителей попали в эту категорию, лучше с людьми не общайтесь. Ваши самые лучшие порывы будут жестоко осмеяны.

Козерог

В этот день вашему любимому человеку придется вести себя с вами не совсем привычным образом в силу определенных обстоятельств, которые ни он, ни вы изменить будете не в силах. Поэтому вам сегодня придется смиряться, терпеть и приспосабливаться. Непростая задача.

Водолей

Сегодня вы будете как никогда дружелюбны и обаятельны, да настолько, что к вам как магнитом будет притягивать различного рода незнакомых вам людей. Возможно, среди них окажется тот, которого вы так давно искали в безликой толпе и никак не могли найти... Приглядитесь!

Рыбы

Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой. Или домом. Позвонить друзьям, знакомым и коллегам разыскиваемого, а также поднять на уши пожарных и милицию вы ещё успеете.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск