style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 ФЕВРАЛЯ

09:00, 25 февраля

Овен

Сегодня не стоит требовать от любимого человека слишком многого! Кажется, вы задались целью избавиться ото всех его недостатков за один день и превратить его в человека вашей мечты. Но, во-первых, за один день существенных результатов вы все равно не добьетесь, а во-вторых, нудные лекции или ссоры – отнюдь не лучшее решение проблемы.

Телец

Тельцы сегодня с удивлением могут обнаружить катастрофический дефицит семейного бюджета. Что такое "не везёт" и как с этим бороться? Звёзды предупреждают - возможен дефолт в отдельно взятой квартире! Советуем хорошенько проверить дебет и кредит, или, на худой конец, сменить бухгалтера. Или поставщика.

Близнецы

Посвятите вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства вашей преданной любви.

Рак

В этот день вы можете очень сильно влюбиться в кого-то. Не бойтесь: вашим отношениям с вашим любимым человеком новое чувство не повредит.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не потребуется много усилий для того, чтобы понять вас и ваши пристрастия. Он справится с этим несложным заданием даже быстрее, чем вы, чем несказанно вас удивит.

Дева

Сегодня у вас создастся впечатление, что ваш любимый человек не только не понимает вас, но и не хочет понимать, даже если пытается создать обратное впечатление.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно решиться на какой-то очень важный шаг, необходимый для развития ваших с ним отношений.

Скорпион

В этот день ваша задача – раззадорить вашего любимого человека, вызвать в нем спортивную злость, заставить на волне рассерженности и неудовлетворенности нынешней ситуацией в чем-то кардинально себя изменить, причем явно в лучшую сторону.

Стрелец

Сегодня вам стоит посвятить вместе с вашим любимым человеком время любованию природой, наслаждению свежим воздухом и восторгам по поводу того, что у природы нет плохой погоды.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то над вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть вас.

Водолей

Сегодня вам не следует чересчур серьезно воспринимать то, что вам будет говорить ваш любимый человек. Не стоит обижаться на его слова.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему что-то в ваших с ним отношениях разладилось. Постарайтесь уладить все то, что пошло не так, мирным путем, ибо в противном случае, выводы он сделает самые что ни на есть неправильные и действовать будет в полном соответствии с ними.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск