style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ушел к охотнице за миллионами»: юморист пытался откупиться от Степаненко миллиардом рублей

11:16, 13 февраля

Юморист Евгений Петросян перевел на счет бывшей супруги Елены Степаненко миллиард рублей в декабре 2017 года. Об этом говорится в выписке  с одного из банковских счетов Петросяна, которая появилась в распоряжении журналистов «КП». 

Всего в январе 2017-го Петросян перевел Елене Григорьевне (Степаненко) 1 млрд рублей. А Викторине Евгеньевне (своей дочери) - 128 миллионов рублей.

Как рассказали в окружении Степаненко, получив эти деньги от мужа, Елена Григорьевна впервые встречала Новый год одна. А Петросян праздновал наступление 2018-го уже в компании Брухуновой. По словам знакомой Степаненко, разрыв с мужем дался ей очень тяжело. Артистка плакала и так переживала, что похудела на 46 килограммов. Вероятно, Петросян надеялся откупиться от жены, чтобы их расставание прошло без шума.

Картинки по запросу

Внушительные суммы, похоже, достались от Петросяна и его дочке, которая живет в США. В той же выписке отражено: 13 декабря 2017 года Викторина Евгеньевна получила от отца 50 млн рублей. А 14 декабря того же года - еще 78 млн рублей. И это только за декабрь 2017 года. По словам источника, денежных переводов родным на самом деле было еще больше.

Тот же человек из окружения Степаненко объяснил, почему артистка решила делить имущество с бывшим мужем, несмотря на такие переводы.

С января этого года 30-летняя жена комика управляет его финансами. Фото: Instagram.com

«Петросян ушел из семьи, в которой были жена, дочь, внуки, к какой-то охотнице за его миллионами. И он, как мы считаем, утаил от Степаненко большие деньги,вывел их из семейного бюджета. Поэтому она и пошла в суд делить всё пополам, по-честному! Иначе он все забрал бы себе», — рассказал источник в интервью.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск