style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». И без Джокера справимся!: «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

20:22, 16 февраля

Кинокомикс- восьмой фильм в рамках Расширенной вселенной DC и прямое продолжение «Отряда самоубийц» 2016 года.

Картина рассказывает историю группы антигероев, которые борются с руководителем преступного мира Готэма по имени Роман Сайонис, он же Черная маска.

Если попытаться описать фильм двумя словами, то я бы назвал это полнейшим балаганом, но в хорошем смысле этого слова.

В картине, конечно же, есть некое подобие сюжета, замешанном в основном на том, что Харли после расставания с Джокером, пытается найти себя во всем криминальном мире Готэма. Правда есть одно неприятное обстоятельство: насолила она многим, а потому придется ей очень тяжело.

Сюжет и сценарий тут вообще на задворках: фильм нужно смотреть в первую очередь ради персонажей во главе с умопомрачительной Харли Квинн.

Актеры сыграли отлично, придраться не к чему. Марго Робби в очередной раз доказала, что этот персонаж был создан именно для нее. Несмотря на тотальную «психбольницу», которая творится в фильме, Марго Роби смогла показать неплохую драму своего персонажа. Зритель видит и чувствует, как Харли трудно быть одной и, как нелегко жить с тем, что в ней видят лишь придаток к Джокеру.

Хотелось бы отметить и Джерни Смоллетт, которая сыграла роль Черной Канарейки: не переигрывала и все было на хорошем уровне.

И, наконец, Юэн Макгрегор- он же Черная Маска. Своего персонажа, истеричного педанта-мафиози Макгрегор раскрыл восхитительно. Он также придал этому фильму мрачность и жестокость, которую нам все обещали.

Кстати, экшен в фильме по- настоящему задористый и зубодробительный, но в тоже время он безумно смешной как и весь фильм, который кстати полностью оправдывает свой рейтинг R.

P.S.

Не Спешите уходить из зала во время титров, дождитесь их конца.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск