style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мне бы такую фигуру с тремя детьми, а у вас пятеро!»: Наталья Водянова в сногсшибательных образах

10:17, 27 февраля

Похоже, время не властно над 37-летней супермоделью Натальей Водяновой: и лицо, и фигура в идеальном состоянии даже несмотря на то, что у  красотки пятеро детей. В последний раз звезда подиума снялась для популярного глянца. Многодетная мама воплотила эффектные аутфиты для испанской версии ELLE. Наталья позировала в атласном брючном костюме нюдового оттенка.

Наталья позировала для глянца

Другой образ: романтическое бежевое платье с разрезами по бокам. Она распустила волосы и дополнила образ изящными босоножками.

Модель в романтическом образе

Водянова воплотила и более дерзкие образы. Многодетная мама надела пикантный наряд, состоявший из белой блузки, черного жакета с длинным рукавом и экстремально коротких шортов. Она дополнила свой look высокими сапогами коньячного цвета и украсила себя крупными браслетами. «Какое отношение имеют к этому ноги?» — заинтриговала топ-модель.

Водянова похвасталась стройными ногами

Наталья также предстала в кожаном мини рыжего оттенка, но на сей раз на модели черные сапоги. Звезда украсила шею атласным платком, а руки — браслетами и кольцом. 

Манекенщица позировала в эффектном мини

Фанаты восторженно оценили откровенные кадры. «Ты потрясающая женщина», «Очень смело и сексуально!», «Мне бы такую фигуру с тремя детьми, а у вас пятеро!», «Удивительная, роскошная, невероятная», «Вы идеал женственности и красоты», — заверили они.

Источник - Cosmo

Фото - Elle.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск