NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Не спешите прощаться с Королем ада: сериал «Люцифер» могут продлить

20:35, 27 февраля

Совсем недавно стриминговый сервис Netflix заявил, что 5-й сезон Люцифера будет последним. Точная дата премьеры пока не называется, но предполагается, что новые серии зрители смогут увидит в первой половине 2020 года. Однако, похоже, у руководства компании изменились ориентиры.

С учетом того, что с этого года в формате стриминга будут действовать уже и более глобальные игроки такие как Disney+ (Disney), (HBO Max) Warner Bros. и Apple TV+ (Apple) у Netflix сразу же появляются, несколько весьма сильных конкурентов. Это мы еще не учитываем Hulu и Amazon.

Конечно, хорошо иметь у себя в активе мега-хит в виде «Ведьмакa», но все же понимают, что на одном только этом проекте, компания далеко не уйдет.

С учетом всех фактов весьма закономерно, что Netflix передумает закрывать сериал про Короля ада, ибо у шоу очень хорошее рейтинги, большая фан-база (которая уже однажды и спасла проект) и, что немаловажно у проекта есть обширный первоисточник, который дает большое пространства для творчества.

На официальном уровне Netflix еще ничего не подтвердил и не опроверг, но все же понимают, что дыма без огня не бывает.

Инсайдеры все в один голос сообщают, что Netflix не готов расстаться с Люцифером Морнингстаром и уже ведет переговоры с компанией Warner Bros. Television- правообладателем шоу.

Надеемся, что студии придут к обоюдно выгодному сотрудничеству, а зрители смогут и дальше наблюдать за историей Короля ада на земле.

Источники Popcornnews.ru и Shazoo.ru

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск