NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Весенняя диета

19:19, 1 марта

В весеннюю диету хочется побыстрее добавить побольше свежих овощей, чтобы поддержать истосковавшийся без витаминов «с грядки» организм. Однако будьте внимательны: не все то, что в изобилии появляется на прилавках вместе с первыми лучами теплого солнца, является настоящим урожаем нового сезона. Не торопитесь разочаровываться в красивых, но, увы, пока безвкусных помидорах и огурцах, звездный час этих овощей еще впереди, а лучше обратите внимание на «первенцев» весны, по-настоящему насладиться которыми можно только один раз в год.

Решившись попробовать весеннюю диету, вы не будете страдать от острого чувства голода, овощей можно есть много, но не забывайте о чувстве меры. Исключите из рациона сладкие фрукты и бананы. Старайтесь побольше пить минеральной воды или зеленого чая. Отправляясь в магазин за молочными продуктами, обращайте внимание на процент жирности. Оптимальная жирность молочных продуктов - 1%, во всяком случае, не больше трех. 

На завтрак съешьте половинку баночки низкокалорийного творога (сто двадцать пять граммов), парочку крекеров или тостов. Выпейте чай или кофе с ложечкой меда.

Второй завтрак: 

Один – два фрукта (кроме запрещенных) + овощи зеленого цвета, например, болгарский перец или огурцы.

Обед:

Чашка супчика без жира (окрошки, свекольника, овощного супа). Отварное куриное филе без кожицы, вареная говядина или телятина. На гарнир съешьте свежие овощи и три ст. ложки зеленого горошка.

Полдник:

Парочка крекеров или тост, чайная ложечка растительного масла, пол баночки творожка.

Ужин:

Парочка фруктов и один диетический йогурт.

Перед едой обязательно выпивайте стаканчик (двести миллилитров) негазированной минералки.

 

Источник - Woman.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск