NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Всегда надо идти: «Вперед»

20:35, 13 марта

Новая анимационная история от создателей оскароносной «Истории игрушек 4» наполнена оригинальными героями, неожиданными сюжетными поворотами, как смешными, так и драматическими сценами.

Как и все мультфильмы Pixar эта картина не лишена моральной составляющей. Она заставляет каждого зрителя задуматься и обратить внимание на тех, кто нас окружает, друзья, семья, близкие люди.

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

«Вперед» сложно назвать шедевром, особенно если сравнивать с более известнымм мультфильмами студии. Но, поверьте, картина очень неплоха.

Сценарий

История не выделяется из кучи других. В ней нет чего-то непредсказуемого и нового. Но всe равно это вообще никак не отменяет того, что она интересная, добрая, искренняя и трогательная. Фильм просто безумно трогательный. В него вложены различные идейные посылы. Раскрываются проблемы отцов и детей, поддержки семьи и на сколько это вообще важно в жизни.

Герои

Иэн— скромный и добрый парень, которому не хватает смелость взять жизнь под контроль. Барли же полностью противоположен ему: напористый, уверенный в себе...

Создателям удалось показать взаимодействие братьев, которые вместе делают общее дело, разбираются в загадках, учатся новому для себя, и просто весело проводят время друг с другом. Их характерные черты влияют друг на друга по своему и заставляют их вырасти во что-то большее.



Анимация

Она безукoризненная: как никак это продукция Pixar- Disney, а бренды этих компаний говорят сами за себя.

Атмосфера

Все ярко, эпично, трогательно, душевно и забавно, вклбчая саундтрек, который с создает определенную ламповость и уютность.

Итог

«Вперед» просто отличная мультипликационная лента. Да, может быть это не очередной шедевр от Pixar, но он им быть и не пытается.



Приятного просмотра
Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск