style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 МАРТА

09:00, 19 марта

Овен

В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Поэтому на ужин рекомендуется приготовить какой-нибудь фантастический салат. Только не забудьте приправить его нежностью, полить любовью и посыпать романтикой.

Телец

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить мужество и отвагу. Даже если вы принадлежите к слабому полу. Они вам очень пригодятся, чтобы встретить во всеоружии этот во всех смыслах непростой день. Личная жизнь в этом плане исключением не станет, но и с данными проблемами вы справитесь без труда.

Близнецы

Благоприятный день для совместных поездок за город. Настолько благоприятный, что ради такой поездки просто необходимо отложить в сторонку все остальные дела. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали. И чего прождали бы еще очень долго, если бы не послушались совета звезд.

Рак

Сегодня ваш друг может довольно-таки серьёзно обидеться на вас за то, что вы обращаете на него гораздо меньше внимания, чем на вашего любимого человека. Да, друзьям тоже свойственно ревновать, как это ни парадоксально. Постарайтесь отреагировать оперативно и адекватно.

Лев

Сегодня перед вами в полный рост встанет финансовый вопрос. Возможно, ваша половинка поможет вам его решить, но лучше к её помощи не прибегать или прибегнуть в самом крайнем случае. Эту проблему вы вполне сможете решить и в одиночку, а потом похвастаться вашей половинке своей самостоятельностью.

Дева

Сегодняшний день ясно покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения. Можно провести аналогию с известной приметой "как Новый Год встретишь, так его и проведёшь". Поэтому постарайтесь сегодня не ссориться, не выяснять отношений, а поддерживать тепло и гармонию.

Весы

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы причинять себе душевную боль, причем вполне сознательно. Постарайтесь, впрочем, избежать злоупотребления этим сильным средством, потому что иначе боль может перекинуться и на вашего любимого человека, что вам будет совершенно ни к чему.

Скорпион

Сегодня не старайтесь научить чему бы то ни было вашего любимого человека, вряд ли у вас это получится. Вот охоту к тому, чтобы продолжать заниматься данным видом деятельности, у него это отбить может, причём хорошо и надолго. Лучше поощряйте его всячески – больше пользы будет.

Стрелец

Сегодня вам очень захочется надежности и стабильности в отношениях с вашим любимым человеком. Однако это будет совсем не так просто, ибо ваши представления о том, как должно быть на самом деле, будут довольно-таки ощутимо различаться. Постарайтесь найти среднее арифметическое.

Козерог

Сегодня от вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков - а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека, ему действительно это необходимо, а с вас не убудет.

Водолей

Сегодня для вас велика вероятность встречи с прошлым, то есть с людьми, которые играли некогда большую роль в вашей личной жизни. Они и в этот день могут внести свою немалую лепту в ваши отношения с вашим любимым человеком, если вы этому не воспротивитесь.

Рыбы

Если сегодня ваш любимый человек вздумает вас обижать, у вас найдется неожиданный защитник, на которого вы и надеяться не могли. Поскольку вашей фантазии на подобное развитие событий не хватало. Постарайтесь извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск