style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секс знаков Зодиака

21:12, 29 марта

Начнем по традиции с Овнов. Звёзды говорят, что они активны в сексе, причём предпочитают именно быстрый секс, так называемы «порыв страсти». Неистовость и даже некоторая агрессивность порой пугают партнера, но в этом и заключается вся их сущность. Зачастую Овны полигамны и  нисколько этого не стесняются. Женщинам этого знака особенно сложно, так как чрезмерная сексуальность в обществе воспринимается, как развратность.

Секс-гороскоп Тельцов гласит о необычайной чувственности этого знака. Они обожают длительные прелюдии, нежные ласки и часто слывут пассивными. Тельцы часто очень красивые люди, и они умело пользуются своей красотой при знакомстве. Дамы, рождённые под этим знаком, обожают, когда им оказывают знаки внимания и дарят дорогие подарки, таким образом, проявляя своё восхищение. А представители сильного пола, несмотря на всю чувствительность, иногда всё же проявляют настойчивость и бывают не удовлетворены единственным половым актом, требуя от партнерши большей активности.

Близнецы, наверное, наиболее сложны в плане сексуальности. Люди этого знака часто бросаются из крайности в крайность, предпочитая либо извращённый секс, либо полное его отсутствие. Их очень трудно чем либо шокировать или удивить, так как хотя бы раз в жизни Близнецы пробуют всё. С постоянным партнёром достаточно ведомы и предсказуемы, хотя иногда могут попросить разнообразия или предложить некий эксперимент.

Для Раков более всего важен эмоциональный фон во время полового акта. Для них секс – целый ритуал, не соблюдение правил которого может надолго отбить у Рака охоту заниматься любовью. Секс-гороскоп для этого знака говорит о частой смене партнёров, в поисках «того самого», что крайне редко становится возможным из-за гиперчувствительности и слишком развитой сексуальной фантазии. Внешне застенчивые и нелюдимые, в постели Раки способны на самые смелые эксперименты, которых от них никто не ожидает. Женщины-раки обожают играть роль «маленькой девочки», которая поддается искушению властного господина. Раки-мужчины предпочитают выбирать в партнёрши женщин старше себя.

Львы очень страстные натуры. Этот огненный знак определяет их, как мастеров соблазнения, или как сейчас принято говорить, пикапа. Мужчина-Лев проявляет себя страстным любовником, который привык добиваться своего, но, в то же время, не оставит партнёршу без сладкого. Женщины-Львицы побычно занимают выжидающую позицию, и любят, когда их покоряют и долго добиваются. Представители знака Льва предпочитают длительные отношения случайному сексу, для них очень важна гармония и взаимное притяжение.Они постоянны в своих предпочтениях и не любят менять партнеров.

Секс-гороскоп для Дев говорит об их нарочитой сдержанности. Часто в юности разочаровываются в любви, и потом на протяжении всей жизни не верят в неё. В сексе стараются продемонстрировать всё своё мастерство, и в конце обязательно ждут похвалы. Мужчины-Девы не любят ласк, и крайне раздражительно реагируют на любое проявление нежности. Женщины буквально помешаны на гигиене и сразу же после секса мчатся в душ. Отличительная (и положительная) черта всех Дев – способность удовлетворить даже самого взыскательного партнёра. Они отличные любовники, к которым, однако, требуется особый подход.

Весы обожают окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми. Для них крайне важно, чтобы всё было идеально. Особое внимание Весы уделяют поцелуям и предварительным ласкам, которые играют большую роль во всём последующем процессе. Всё должно быть в лучших традициях – шёлковые простыни, лепестки роз и прочая романтическая атрибутика стимулирует Весов на эротические подвиги. Во время секса представители этого знака могут невольно замечтаться, представляя себя на экзотическом острове или в объятиях кинозвезды. Вот такие они мечтатели.

Скорпион – это сам секс. Знак, который всё время чувствует сексуальный голод, и на время утолив аппетит, становится абсолютно счастливым. Скорпионы очень чётко разделяют сексуальную близость и духовную, и даже изменяя партнёру физически, остаются верны в душе. Кстати говоря, внебрачные связи для Скорпионов обычное дело. Причём любовников они обольщают так искусно, что те не успевают опомниться, как уже оказываются в постели. Сексуальный фетиш Скорпионов – зеркала и музыка.

Стрельцы, как утверждает секс-гороскоп, бывают двух типов. Первые – законченные романтики, которые преданны постоянному партнёру, и то и дело пытаются  доставить ему удовольствие. Люди второго типа находится в постоянном поиске совершенства, и склонны менять партнёров даже чаще, чем это  считается нормальным. Их невероятно заводят сексуальные приключения и всё новое в этом отношении. Ценят интеллектуальные качества партнёра, его индивидуальность. Особой верностью в баке Стрельцы не отличаются, в чём сами сознаются супругу.

Козероги раскрывают свою сексуальность с годами. В юности они несколько скованны и сдержаны. И только к тридцати годам в их жизни наступает период, когда сексуальные удовольствия занимают значительное место. Козероги плохие актёры, поэтому лесть и банальное совращение – это не их метод. Не самые страстные любовники, они, однако стремятся быть самым лучшим для своего партнёра, и всё время интересуются его желаниями. Секс в жизни Козерога, скорее просто физическая необходимость, чем что-то большее.

Водолеев невероятно стимулирует разнообразие в сексе, поэтому они часто полигамны. Не спешат связывать себя узами брака, и максимально долго остаются холостяками. Водолеи не относятся к людям, которым можно предложить секс на одну ночь. Не смотря на свою ветреность, они стремятся получшеузнать партнёра, прежде чем ложиться с ним в постель. Мужчины-Водолеи верят в дружбу после секса, а женщины этого знака с удовольствием пробуют однополые ласки.

И завершает наш секс-гороскоп характеристика родившихся под знаком Рыб. В постели многие Рыбы любят подчиняться и играть роль жертвы. Им нравятся властные партнёры, способные покорить их физически и духовно. Среди Рыб часто встречаются фригидные женщины, которые абсолютно равнодушны к сексу, или просто не могут раскрыться из-за равнодушия партнёра. Мужчины-рыбы наоборот, чаще эмоциональны, они отъявленные романтики и хорошие любовники. 

Материал – La viva-ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск