style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

А знали ли вы? «Железный человек 2»: 11 интересных фактов о фильме

20:22, 22 марта

NEWS.am STYLE продолжает делиться интересными фактами о популярных фильмах. Сегодня поговорим о картине Джон Фавро «Железный человек 2» 2010 года. Итак...

1.Создатели вначале всерьез рассматривали Аль Пачино на роль Джастина Хаммера.

2.Эмили Блант была утверждена на роль Черной Вдовы, но из за занятости на фильме «Путешествия Гулливера» (2010), ей пришлось отказаться от роли. Так же на роль рассматривали Джессику Бил, Джессику Альбу, Натали Портман и Анджелину Джоли.

3.После ухудшения отношений между Marvel Studios и Терренсом Ховардом, последний больше не исполнял роль Роуди. Ховарда в роли заменил Дон Чидл.

4.Сэмюэл Л. Джексон, появившись в первом фильме в роли Ника Фьюри, перед началом съемок второй части заключил уникальную сделку с Marvel Studios, по контракту он появится в девяти фильмах в образе Ника.

5.Скарлетт Йоханссон так сильно хотела роль Черной Вдовы, что покрасила волосы в рыжий цвет, еще до того как ее утвердили на роль. Для роли Йоханссон усиленно тренировалась шесть недель до начала съемок и продолжала тренировки на протяжении шестимесячного съемочного периода.

6.Исполнитель роли Джастина Хаммера - Сэм Рокуэлл, рассматривался на роль Тони Старка в первой части.

7.В первой части, Тони Старк принимает Стэна Ли за Хью Хефнера. В этой части он принял его за Ларри Кинга.

8.В сцене после титров, зрителю показывают Мьельнир молот Тора.

9.Чтобы очеловечить персонажа Микки Рурка Ивана Ванко, режиссер Джон Фавро вместе с Рурком решили, что у Ванко будет попугай какаду в тюремной камере.

10.В одной из сцен зрителю показывают досье Тони Старка, из которого следует, что Тони родился 29 мая 1970 года, знает английский, испанский, итальянский и афганско-персидский язык Дари, окончил Академию Филлипса и Массачусетский технологический институт.

11.В фильме Илон Маск играет самого себя. Роберт Дауни мл. ориентировался на его образ, когда готовился к роли Тони Старка.

 

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск