style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Степаненко алчная, а Брухунова хорошая девушка»: заявление адвоката Евгения Петросяна

13:29, 30 марта

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что его подзащитный – жертва алчности. Юрист уверен, что комика доводит экс-супруга Елена Степаненко.

По словам Жорина, именно артистка инициирует шумиху в СМИ. Степаненко заказывает статьи о Евгении Вагановиче.

«Возможно, хочет довести его, чтобы он согласился отдать ей все или чтобы – не дай бог! – с ним что-то случилось. У него же сердце больное. И любой стресс может его в прямом смысле слова убить», – заявил Сергей Жорин, однако подчеркнул, что прямых доказательств этому у него нет.

Между тем адвокат убежден, что именно Елена Григорьевна сделала развод достоянием общественности, в то время как сам Евгений Ваганович мечтал все оставить в тайне. Более того, артистка инициировала травлю помощницы комика Татьяны Брухуновой. Слух о том, что Петросян купил молодой протеже квартиры, пустила именно Степаненко.

Сергей Жорин добавил, что видел Татьяну Брухунову всего раз. Девушка оставила о себе очень приятное впечатление. То, что 30-летняя помощница решила рассказать об отношениях с 74-летним комиком в эфире Первого канала, юрист назвал хоть и вынужденным, но очень правильным шагом. Таким образом Татьяне удалось не только остановить травлю, но и обрести поклонников.

«Она хорошая девушка. Спокойная, умная, с хорошо поставленной речью. Заботится о Петросяне», – цитирует Сергея Жорина Экспресс газета.

Источник- Dni, Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск