style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сериал Сергея Саркисова «Прикосновение зла» в шорт-листе претендентов на «Эмми»

20:36, 30 марта

Мистический сериал режиссера и продюсера Сергея Саркисова "Прикосновение зла", повествующий о путешествии американских студентов в Армению, вошел в короткий список претендентов на Дневную премию "Эмми". Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе компании "Блиц Фильм", занимавшейся производством сериала.

"Сериал "Прикосновение зла" (Evil Touch) вошел в шорт-лист претендентов на ежегодную премию "Эмми" (Daytime Emmy Award)", - сказали в пресс-службе.

Помимо "Блиц Фильм", участие в создании сериала принимали американская компания Associated Television и армянская Academy Films. Как пояснили в пресс-службе, мистический сериал "Прикосновение зла" снимался на территории Армении для американского телевидения с участием армянских, американских, британских актеров и российской съемочной группы. "Его производство помогло иностранным кинематографистам оценить потенциал отрасли кино в Армении, прояснить ценовую политику, уровень специалистов и познакомиться с разнообразными локациями для кинопроизводства", - цитируют слова Саркисова в пресс-службе.

По сюжету группа американских студентов случайно попадает в глухую армянскую деревню. Будучи вынужденными провести там ночь, они вскоре понимают, что место представляет опасность, поскольку именно здесь находится темница, в которой на протяжении веков был заключен "злой дух". Роли в сериале исполнили Дженнифер Виль, Джо Несивоччиа, Эрик Фэллоус, Перри Стронг, Кармен Ходжсон, Крис Спаркс, Мэллори Риз и Даниэль Ковин, Александр Хачатрян, Ануш Аракелян, Арсен Григорян и другие.

Список номинантов и лауреатов Дневной премии "Эмми" будет определен организаторами до 26 апреля. Церемония вручения премии отложена на неопределенный срок в связи с угрозой распространения коронавируса, она должна была состояться в июне 2020 года.

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск