NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как понять мужчину?

21:12, 10 апреля

Итак, характерыне странности в отношениях мужчин и женщин, и как женщинам понять, что происходит с их половинкой.

Ожидания и реальность

Ошибка характерна для дистанционных романов и свиданий. Вы можете встретиться у тебя в городе, или у мужчины, или еще где-то, прекрасно провести время вместе, разъехаться по своим жизням  и обнаружить, что связь не теряется, мужчина все равно тебе звонит и пишет. Общение может приобретать все более и более романтический характер: мужчина вспоминает, как хорошо вам было вместе, и фантазирует на тему, как хорошо еще будет. В своих мечтах мужчина может дойти даже до придумывания имен вашим общим будущим детям или о том, как прекрасно ты будешь выглядеть утром на его кухне

Какую деву эти сладкие грезы оставят равнодушной? Она включается и тоже фантазирует. Но, в отличие от мужских, девичьи грезы быстро приобретают реальную форму. Она покупает билет на поезд, самолет или автобус. Она готова готовить на кухне и на трех детей, и вообще рассматривает поездку как счастливый билет в один конец, из которого нет возврата в холостячество. По приезде же на место мужчину можно или совсем не обнаружить, или обнаружить, что настроен он совсем не так же романтично и тепло, как по скайпу.

Длительность отношений — не показатель серьезности намерений

Ошибка вторая – измерять серьезность отношений временем, проведенным вместе. Для мужчин и женщин срок, проведенный в отношениях, имеет разное значение. Для женщин срок – это все, для мужчин же срок не значит ничего. Женщины склонны высчитывать, сколько времени вы уже провели вместе, и делать из этого глубокие и многообещающие выводы. Потому что в мужской голове срок и серьезность никак не связаны. Серьезность намерений мужчины определяется его поступками в отношении тебя: знакомит ли со своими родными и друзьями, делает ли что-то для тебя, заботится ли о твоих интересах, помнит ли о привычках.

Коварная бывшая

Вот мы и подходим к прекрасной мужской странности – общению с бывшими. Эту странность никак не объяснить, разве что мужчину тянет на измену с бывшей, а измена с бывшей - это не измена. Мужская логика, что поделать.

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск