NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Премия Джигарханяна», Или почему сведения о здоровье Армена Борисовича столь противоречивы

12:14, 31 марта

В Москве планируется вручение «Премии Джигарханяна», которая будет вручена молодым актерам. Мероприятие назначено на конец сентября этого года и состоится в рамках одноименного международного фестиваля. Обо всем этом сообщил РИА Новости  Артур Согомонян- друг Армена Борисовича.

Вообще же, информация о состоянии Армена Джигарханяна поступает самая что ни на есть противоречивая. Его друг Марк Рудинштейн в интервью «Собеседнику» утверждает, что Джигарханян «плохо понимает, что происходит вокруг, теряет рассудок». Его другой товарищ Артур Согомонян в комментарии тому же РИА Новости уверяет, что Армен Борисович «полон энергии и творческих замыслов, ждет возвращения после домашнего карантина в Московский драматический театр под его руководством с новыми планами». 

«Все у него хорошо, он дома, соблюдает карантин, до этого хотел поехать в театр (Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна), но потом решили, что лучше ему не стоит, а потом уже и театр временно закрыли, поэтому ему пришлось успокоиться, в его возрасте очень опасно выходить куда-то», - рассказал собеседник агентства.

Словом, если с премией и фестивалем все ясно, то вот с состоянием здоровья большого артиста непонятно ничего. Почему?.. Ответ на этот вопрос все еще открыт, и в СМИ не впервые появляются взаимоисключающие заявления друзей Армена Борисовича: то его госпитализировали, то- нет, то ему плохо, то наоборот: очень хорошо. Так кому же верить его поклонникам? И, возможно, окружению Джигарханяна стоит объединиться и информировать публику более убедительными, согласованными комментариями? 

По материалам СМИ

Фото: Дмитрий Серебряков / ТАСС


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск