style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 АПРЕЛЯ

09:00, 10 апреля

Овен

Овнов ожидают небольшие трудности в профессиональной сфере. Постарайтесь не спорить с начальством.

 Телец

Сегодня должно произойти решение давней проблемы. Именно оно поспособствует вашему счастью и процветанию.

 Близнецы

 Постарайтесь  быть предельно осторожными, ведь переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность могут сказаться на вашей семье и повлечь за собой ссоры.

 Рак

Не позволяйте вас никому отвлекать от ваших планов. Не драматизируйте, все плохое вам только кажется. Будьте дружелюбными со своими друзьями, уделяйте больше времени своей второй половинке.

Лев

Главная причина проблем, которые возникнут сегодня - разногласия и размолвки с близкими людьми. Чтоб не наделать глупостей, старайтесь просто не сориться.

 Дева

 Не исключено, что многие Девы возобновят дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились. 

 Весы

Будьте открыты для всевозможных альянсов — совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

 Скорпион

Сегодня подходящее время для медицинского осмотра. В этот день займитесь здоровьем и посвятите его полностью себе.

Стрелец

Этот день принесёт Стрельцам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах.

 Козерог

Козероги сегодня могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след на душевном состоянии. Возможно именно сегодня некоторые люди этого знака повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. 

 Водолей

Вы и заметить не успеете, как рабочий день подойдёт к своему концу. Вечером не забудьте хорошенько расслабиться. Советуем выбраться подальше из дома.

 Рыбы

Возможно сегодня вам придется решать бытовые проблемы, которые скопились в последнее время. Удачным будет день, чтобы улучшить отношения с близкими людьми.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск