NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как проводят карантин разные знаки зодиака

14:12, 5 апреля

Овны

Этот знак Зодиака наверняка уже забил шкафчики, морозилку и холодильник, а сейчас , вероятно, продумывают действия на случай зомби-апокалипсиса. Нет, они не паникеры, просто сидеть сложа руки скучно.

Тельцы

Не поддаются панике и даже в условиях вынужденной самоизоляции продолжают успешно зарабатывать деньги удаленно. Каждый крутится как может, а Телец прежде всего обеспечивает комфорт своей семье. Если зарабатывать нет возможности, значит наверняка занимается ремонтом или уборкой.

Близнецы

Они переживают не самое лучшее для себя время, хотя в век высоких технологий все не так страшно. Близнецы удовлетворяют сразу два своих заветных желания: поваляться и быть в курсе событий. Поэтому, вероятнее всего, проводят время исключительно лежа, обложившись всевозможными гаджетами.

Раки

Мнительные Раки, скорее всего, во все лопатки убирают и дезинфицируют свои жилища. И не дай бог хоть кому-то из семейства разок кашлянуть! Те Раки, у которых нервная система покрепче, не вылазят из-под пледа и смотрят сутки напролет сериалы.

Львы

Они стремятся заработать как можно больше денег, но "удаленка" во многом связывает им руки. А как же поблистать на публике? Многие из них, к сожалению, паникуют и накручивают своих домашних. Львы, не надо так!

Девы

Подошли к самоизоляции максимально ответственно. Их жилища напоминают неприступные крепости. Такое ощущение, что это именно они скупили в магазинах всю туалетную бумагу, гречку и антисептики. 

Весы

Люди этого знака только сейчас начинают осознавать, что происходит. От них можно чего угодно: то ли и дальше будут жить в штатном режиме, то ли со дня на день сорвутся закупать товары первой необходимости.

Скорпионы

Это рисковые ребята. Многие из них обладают олимпийским спокойствием и такое ощущение, что специально игнорируют угрозу. Да и скептицизма у них хватает: дома сидеть принципиально не собираются и с удовольствием махнули бы на отдых.

Стрелец

Стрельцы просто изнывают от скуки, ведь они терпеть не могут, когда кто-то ограничивает их свободу. Кстати, неудивительно, если эти бунтари все равно будут устраивать у себя посиделки и вечеринки, лишь бы не скучать в четырех стенах.

Козероги

Эти люди от самоизоляции не изнывают, потому что им всегда есть, чем заняться. Много кто из них будет работать в эти дни: если не по профессии, то по дому. Кроме того, отсутствие необходимости рано просыпаться и тратить время на дорогу их только радует.

Водолеи

Пытаются провести время с пользой. Самообучение, саморазвитие и другие "само-" плюс наконец-то появилось время на домашнее бьюти-процедуры. В общем, у Водолеев много планов...

Рыбы

Точно не намерены напрягаться. Дома — значит дома! У них уже составлен внушительный список фильмов, которые они хотят пересмотреть, и такая же немаленькая подборка книг.

Источник - Readovka.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск