NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Музыка в условиях карантина: куда «сходить», не вставая с дивана

10:29, 6 апреля

В условиях карантина, связанного с пандемией коронавируса, многие мировые и российские звезды дают концерты онлайн. Куда же можно «сходить», не вставая с дивана.Например ма знаменитое шоу MTV Unplugged, в рамках которого музыканты исполняют композиции на акустических инструментах, особенно актуально в условиях самоизоляции.

В разные годы в рамках проекта, запущенного на телеканале MTV в 1989 году, выступали Боб Дилан, Pearl Jam, Bon Jovi, Кэти Перри, Шакира, Аланис Мориссетт, а также группы Nirvana, KISS, Oasis, Die Toten Hosen, Roxette. Некоторые концерты доступны на сайте MTV, также их можно найти в свободном доступе на YouTube.

Пока знаменитости сидят по домам, телеканал запустил челлендж «MTV Unplugged At Home», в рамках которого артисты общаются со зрителями и выступают перед ними с помощью онлайн-трансляции. Видеозаписи мини-концертов ежедневно появляются на официальном YouTube-канале MTV в плейлисте «MTV Unplugged at Home». На данный момент там опубликованы домашние выступления Вайклефа Жана, Алессии Кары, YUNGBLUD и JoJo.

Помимо этого для просмотра доступны записи благотворительного концерта телеканала Fox News и радиосети iHeartRadio, который вышел в эфир вечером 29 марта. Артисты записывали выступления в своих квартирах, чтобы развлечь скучающих на карантине людей, почтить неоценимый труд медработников и собрать пожертвования для помощи пострадавшим от COVID-19. Ведущим стал британский певец Элтон Джон.

«Мы все вместе проводим время дома. У вас есть семьи и близкие, и я тоже нахожусь рядом. Мы заботимся друг о друге и делаем все возможное во время этого кризиса, — сказал Элтон Джон.

В концерте приняли участие десятки звезд, включая экс-участника Nirvana и основателя Foo Fighters Дейва Грола, Деми Ловато, Билли Айлиш с братом Финнеасом, Леди Гагу, Камилу Кабельо, Шона Мендеса, The Backstreet Boys, Сиару, Райана Сикреста, Мелиссу МакКарти, Эллен ДеДженерес и других. Выступления некоторых артистов можно посмотреть на YouTube-канале Fox News в плейлисте «The iHeart Living Room Concert For America».

Источник и фото- Gazeta.ru, News.am, Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск