NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Стас Михайлов считает, что переболел коронавирусом- Экспресс газета

13:19, 9 апреля

Кумир российских женщин Стас Михайлов вышел на связь с подписчиками после более чем двухнедельного отсутствия. Оказалось, что певец все это время тяжело болел и даже провел некоторое время в больнице. По словам артиста, у него была двусторонняя пневмония, а все четыре теста на коронавирус оказались отрицательными.

View this post on Instagram

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on

Однако Михайлов дал понять, что не очень-то поверил анализам на COVID-19 и, скорее всего, болел той самой китайской заразой, которая в настоящее время охватила весь мир. Где именно исполнитель подхватил коронавирус, он не уточнил…

Певец вообще сперва думал, что у него обычный бронхит, пока через пару дней не почувствовал, что лучше ему не становится. Только тогда артист обратился к врачам, сделал компьютерную томографию и обнаружил, что у него двустороннее воспаление легких. Исполнителя тут же госпитализировали в инфекционное отделение подмосковной больницы в Лапино и лечили так, как будто у него обнаружили COVID-19, хотя тесты это и не подтверждали.

К счастью, терапия прошла успешно и через некоторое время артиста отправили домой на попечение жены. К слову, она и делала Михайлову все положенные уколы, пока он не поправился.

Придя в себя, певец записал видеообращение, где, помимо прочего, заявил, что пандемия дана людям, чтобы они задумались о своих грехах в оставшиеся дни Великого поста. Сам же Михайлов уже переосмыслил свою жизнь. Он, к примеру, сделал тест и, обнаружив у себя антитела к COVID-19, заявил, что готов сдать кровь, чтобы помочь зараженным людям.

Источник- Экспресс газета, Инстаграм

Фото- РИА Новости


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск