NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Рэпер Blueface, его пьяные стриптизерши, Или видеоклип с дракой во время чумы (фото)

12:14, 21 апреля

Прямо во время пандемии коронавируса американский рэпер Blueface (онже Джонатан Портер) устроил в своем особняке съемки видеоклипа с участием множества стриптизерш... В процессе танцовщицы подрались между собой: причем, инцидент запечатлел и опубликовал в Instagram) сам артист. По мнению хип-хоп-исполнителя, причиной конфликта стало то, что девушки не рассчитали с алкоголем.

Драка с участием нескольких стриптизерш (в зачатке которой на фоне конфликта их коллега демонстрировала все свои таланты в тверке) началась прямо во время записи Портером одной из историй для Instagram — и оказалась полной неожиданностью для самого рэпера. По ходу всего конфликта, продолжавшегося достаточного долгое время (пускай и с небольшими паузами), он постоянно повторял: «Что вообще тут происходит?»

Oдна из участниц драки рассказала, что началось все именно из-за оскорблений со стороны другой стриптизерши. Та якобы позволяла себе беспричинные обзывательства в ее адрес, включая выражение «уродливая темнокожая тварь».

«Она говорила, что я лысая потому что «темнокожая уродливая сука». Что за фигня происходит в 2020-м?» — добавила девушка, с которой в ходе конфликта был сорван парик.

Позднее, когда некоторые пользователи сети возмутились игнорированием рэпером мер по самоизоляции, о случившемся высказался менеджер артиста. Он заявил, что Blueface не верит «во всю эту шумиху с коронавирусом», передает TMZ. 

Источник и фото - TMZ, pagesix, amazingdeelaseeker


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск