style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Виктория Бекхэм отказалась платить сотрудникам из своего кармана и решила потрясти государство

12:12, 2 мая

Виктория Бекхэм оказалась не готова к потоку негатива в свой адрес: 46-летнему дизайнеру и основательнице модной империи пришлось отказаться от озвученных ранее планов.

Состояние Виктории и Дэвида Бекхэмов оценивается в 335 миллионов фунтов. Однако это обстоятельство нисколько не помешала экс-«перчинке» обратиться за помощью к правительству в условиях кризиса из-за пандемии коронавируса.

Виктория планировала получить помощь от одной из правительственных программ, согласно которой можно было бы выплатить заработную плату около 80% сотрудников. На модный дом звезды работает 120 человек, а 30 из них миссис Бекхэм разослала письма с уведомлением о переходе в неоплачиваемый отпуск сроком на два месяца.

При этом после этого срока сотрудники могли быть совсем уволены. И за всё это время не предполагалось выплачивать заработную плату. Это решение знаменитости вызвало бурное недовольство британцев. Виктории вменяли в вину то, что при таком благосостоянии она разменивается на мелочи, просит помощи у государства и совершенно не думает о людях, которые могут остаться без средств к существованию в такой напряженный момент.

Общественное недовольство вынудило звезду отменить свое решение. «В начале карантина акционеры договорились с руководством об увольнении части персонала. На тот момент мы не понимали, насколько долгой может оказаться ситуация с самоизоляцией и как это повлияет на бизнес. Теперь я поняла, что благополучие моей команды значит для меня всё», — поделилась Виктория с The Guardian.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск