NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Четыре действенных совета, как пережить кризис в отношениях

22:12, 10 мая

Кризис неизбежен в любых отношениях, в которых присутствует эмоциональная составляющая. Мы ведь живые люди, у нас есть чувства и особенности характера, и не всегда пазлы сходятся в правильную картинку – иногда несколько частей теряются, а с ними исчезает и целостность. Но все можно исправить, главное:

1. Не копи обиды

Если ты будешь молчаливо терпеть обиды, то со временем они сформируют большой снежный ком, который снесет все на своем пути. Говори партнеру сразу, если ты чем-то недовольна. Не в форме обвинения и ультиматума, а просто констатируя факт, спокойным, но уверенным тоном.

2. Не откладывай решение проблемы 

Если конфликт уже возник, то вам нужно прийти к общему решению и найти компромиссы. В противном случае эта негативная история может растянуться на несколько дней (а то и недель/месяцев), всплывая снова и снова.

3. Будь чуткой

Какой бы сложной ни была ситуация, и как бы тебе не хотелось наречь любимого человека самыми злыми обзывательствами, которые тебе известны – не делай этого. Уважай его чувства и будь сдержанной. Состояние истерики еще никого не красило.

4. Не молчи

Говорить – вот одна из самых важных составляющих крепких отношений. Обсуждайте все, что происходит в вашей жизни: изменения, последствия, которые они повлекли за собой, чувства, эмоции, вызванные теми или иными событиями. Недосказанность и попытка решить все самостоятельно только навредит: на то вы и пара, чтобы идти по жизни рука об руку.

 

По материалам —  soulpost.ru

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск