style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Супруга Алексиса Оганяна Серена Уильямс в рекламной кампании известного бренда (фото)

10:11, 7 мая

23-кратная победительница турниров «Большого шлема», четырехкратная олимпийская чемпионка, бывшая первая ракетка мира, супруга создателя Reddit Алексиса Оганяна Серена Уильямс стала новым амбассадором обувного бренда Stuart Weitzman. В Сети уже появились снимки первой рекламной кампаний с участием спортсменки, автором которой выступил фотограф Итан Джеймс Грин. 

На черно-белых снимках Серена позирует в слитных купальниках со смелыми декольте, накинув на плечи пиджак или пальто. Рельефные ноги теннисистки украшают босоножки, туфли и лоферы из новой коллекции Stuart Weitzman.

По словам Уильямс, фотографии кампании были сделаны еще в начале года, но свет увидели только сейчас: «Мы работали и завершили этот проект со Stuart Weitzman в начале года. Теперь мы не можем это скрывать! Надеюсь, мы сможем поделиться своим посланием надежды и оптимизма».

Кроме того, на своей странице в Instagram Серена сообщила о начале сотрудничества с организацией Vital Voices, которая занимается защитой и расширением прав женщин.

«Настало время сосредоточиться на движении вперед и вере в лучшее. Я хочу, чтобы женщины всех поколений вдохновились на это, шаг за шагом», - сказала спортсменка. 

Сейчас Уильямс, как и другие теннисисты, ожидает окончания пандемии коронавируса, а также возобновления теннисного сезона - по прогнозам экспертов, это случится не ранее июля. Серена находится на самоизоляции и поддерживает физическую форму в домашних условиях - она уже поделилась с фолловерами видеороликами, где играет в теннис сама с собой, а также занимается йогой.

Источник- HELLO!

Заглавное фото- Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск