style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 МАЯ

09:00, 11 мая

ОВЕН

Сегодня поговорка о том, что по одежке встречают, будет для Овна в любви актуальна как никогда! Противоположный пол действительно будет склонен оценивать его в первую очередь по тому, как он выглядит. При этом дресс-код дня – высокая самооценка, элегантность и ненавязчивый шик. Никаких легкомысленных джинсов и топов! Если Овен собрался на романтическую охоту, вечернее платье или дорогой костюм станут визитной карточкой его успеха. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Телец будет обладать обостренным чувством справедливости, и это может не лучшим образом сказаться на его личной жизни. Одинокому Тельцу будет сложно завязать романтическое знакомство из-за своего критического взгляда на мир. Если же у Тельца есть любимый человек, сегодня он из лучших побуждений способен наговорить ему такого, о чем потом пожалеет. На свидании Тельцу лучше вообще не раскрывать рта, а, напустив на себя загадочный вид, молчать и улыбаться. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам получать удовольствие от того, что происходит в их жизни здесь и сейчас – даже если они не очень-то этим довольны. Сложности найдутся всегда, ну так что же? Хорошее в любой ситуации тоже можно (и нужно!) найти. Если у Близнецов есть любимый человек, сегодня им стоит провести с ним вдвоем романтический вечер. Если же Близнецы пока одиноки – порадоваться тому, какие захватывающие перспективы и возможности ожидают их впереди!

РАК

Сегодня Раку, чтобы почувствовать себя счастливым, просто необходимо открыть что-то новое в своей жизни! Это касается любых сфер – от работы до любви, однако перемены не обязательно должны быть кардинальными. В личной жизни звезды советуют Раку, если он одинок, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у него есть партнер, им вместе сегодня стоит попробовать что-то новое.

ЛЕВ

Сегодня Лев способен показать себя настоящей королевой (или королем) флирта! Звезды советуют ему не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике. Выбравшись вечером куда-нибудь туда, где жизнь бьет ключом, Лев способен обратить на себя внимание сразу нескольких представителей противоположного пола. непросто! 

ДЕВА

Сегодня романтика и чувство юмора будут для Девы крепко связаны друг с другом! Если у Девы есть любимый человек, этот вечер им стоит провести вместе, состязаясь в остроумии, сходить в цирк или посмотреть хороший комедийный фильм. Если же речь идет о новом знакомстве, сегодня Дева, скорее всего, обратит внимание на человека, который сумеет ее как следует рассмешить.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не будет сидеться на месте, и это отличный повод, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое путешествие налегке. Любой вид транспорта подойдет, будь то машина, поезд, велосипед или телега. Сегодня, поменяв обстановку, Весы и их избранник что-то в лучшую сторону поменяют и в себе.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпиону открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит ему этот день! Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. Сегодня это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе. Сегодня даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Стрельцу и его избраннику приятное чувство сплоченности.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Козерога, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Козерогу сегодня необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в личной жизни Водолей рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Водолей приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды сегодня не советуют Водолею начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит флиртовать, даже если им очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может их неправильно понять, а в худшем Рыбы рискуют попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Рыб, у которых есть любимый человек: сегодня слишком легко дать своему избраннику повод для ревности. Так что на всякий случай Рыбам стоит избегать любой двусмысленности в своих словах.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск