NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять предчувствий, которые не стоит игнорировать

21:12, 25 мая

1. Радость от возможности

Нам часто говорят о том, чего мы способны достичь, и тем самым люди заманивают нас в ловушку, когда мы начинаем жить под тяжестью чужих ожиданий.

Ваша работа над собой будет включать в себя поиск и преодоление ограничивающих убеждений. Вы можете помочь себе в этом, обращая внимание на любое чувство воодушевления или волнения, которое у вас возникает.

Когда у вас появится подобное ощущение, дайте себе разрешение полностью взаимодействовать со своими мыслями и чувствами. Если новая возможность вдохновляет, идите за ней!

И пусть она не соответствует вашей предвзятой идее о том, кто вы, или идет в разрез со «здравым смыслом» — что-то подталкивает вас к этому, и вы, скорее всего, пожалеете, если не последуете за этим импульсом.

2. Ощущение, что вы нездоровы

У всех бывает такое странное ощущение, что с организмом что-то не так, но многие изнас просто отмахиваются и не думают об этом.

Не игнорируйте подобное внутреннее ощущение. Вам стоит что-то предпринять, чтобы состояние не ухудшилось. Это может помочь вам избежать более серьёзной проблемы в будущем.

Вы можете почувствовать боль в определенном месте, нестандартные ощущения или просто раздражающее чувство дисбаланса. Ваше тело знает гораздо больше, чем вам кажется, поэтому запишитесь на прием к врачу и пройдите обследование.

Однако, важно помнить, что неприятные ощущения в теле могут возникать из-за психологического стресса и даже могут указывать на определенные эмоции, в зависимости от того, в каком месте возник дискомфорт.

Неприятные ощущения в теле могут возникать не только из-за физического или психического недомогания.

Понаблюдайте за тем, как вы себя чувствуете, находясь в определенных местах или с определенными людьми.

Если вы чувствуете опустошенность, внезапную боль или даже тошноту рядом с кем-то, это может быть знаком Вселенной, что этот человек блокирует ваше проявление в этом мире.

3. Чувство опасности

Чувство опасности часто появляется внезапно, например, когда вы собираетесь выйти из дому на работу, встретиться с незнакомым человеком в магазине или прогуляться в освещенном месте.

Независимо от того, когда у вас возникло ощущение, что вы в опасности, отнеситесь к этому серьезно, и попытайтесь изменить ситуацию.

Помните, что огромную часть вашего мозга занимают подсознательные и бессознательные процессы, которые недоступны вашему сознательному разуму, поэтому вы можете о многом знать, даже не осознавая этого.

Примитивные части нашего мозга умеют обращать внимание на угрозы нашей безопасности. Эти сигналы могут спасти вашу жизнь.

4. Влечение к кому-то

Инстинкты, связанные с другими людьми, всегда заслуживают внимания. Одним из них является стремление помочь кому-либо — даже если вы не понимаете, почему им может потребоваться помощь.

Вы можете заметить язык жестов или другие энергетические индикаторы, которые говорят о стрессе. Иногда вы можете просто чувствовать, что знаете, что некий человек может помочь вам воплотить ваши самые большие мечты или цели.

Этот человек может помочь вам на пути к успеху в карьере, стать потенциальным романтическим партнером или просто обладать информацией, которая приведет вас к удивительной новой возможности.

Если у вас есть чувство, что с кем-то нужно поговорить, вежливо начните разговор, и посмотрите, к чему это приведет.

5. Чувство собственной правоты

Не отмахивайтесь от чувства, что что-то вам подходит, каким бы удивительным или внезапным (или страшным!) это ни было. Многие самые красивые истории любви и успеха начались с одного момента правильности, который можно было бы проигнорировать.

Ваше сердце знает, что для вас хорошо, и укажет вам правильное направление раньше, чем ваш мозг обработает логическую информацию.

Замечая эти сигналы, вы станете более уверенными в надежности своей интуиции и научитесь ее слушать.

 

 

Материал - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск