style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь женских ошибок в отношениях

19:09, 24 мая

1. ВЕСТИ БУХГАЛТЕРИЮ В ОТНОШЕНИЯХ

Конечно, важно уметь не только принимать, но и отдавать. Главное тут — не отслеживать каждую мелочь. («Я покупала нам билеты в кино пять раз, а он — только четыре!») Это создает напряжение.

2. ДРАМАТИЗИРОВАТЬ

Не бывает совершенных отношений. Не раздувай из мухи слона. Если он забыл вынести мусор - тут нет повода для сцены. Глубокий вдох, выдох…. Готова напомнить ему про мусор спокойно?

3. ШПИОНИТЬ

Когда двое хотят быть вместе, им нужно начать с доверия. Доверяй ему и уважай частную жизнь: не просматривай СМС и электронную почту, не обыскивай его ящики.

4. РЕВНОВАТЬ

Сомнения в партнере могут быть признаком более глубокой проблемы: ты чувствуешь, что отношения не очень-то прочные. Хороший способ ревновать меньше: откажись от социальных сетей.

5. СЛИШКОМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Если отношения развиваются хорошо и люди привыкают друг к другу, они часто начинают прибавлять в весе. Проводят все больше времени дома у монитора или у телевизора. Не теряй привлекательность в глазах любимого. Следи за собой, не прекращай развиваться как личность. Это залог того, что вы будете хорошей парой долго.

6. ИГРАТЬ В СРАВНЕНИЯ

Забудь о своих бывших. Прекрати сравнивать своего мужчину с ними. Если ты будешь держать в голове своего бывшего, ты не сможешь оценить, как тебе повезло с твоим новым мужчиной.

7. ДЕЛАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ

Любому, даже самому общительному человеку иногда надо побыть наедине с собой. Разрешите друг другу дышать свободно. После небольшой разлуки время, проведенное вместе, будет более ценным.

 

 

Источник - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск