style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 по 31 мая

09:00, 24 мая
Овен
Вам очень захочется вернуть какой-то этап в вашей совместной жизни. То, что происходит с вами сейчас – неправильно и неестественно...
Телец
Тельцам стоит сузить круг общения до тесного семейного и никого в него не впускать. Лучше уж провести денек затворником. Заодно и семейству немножко внимания уделите - тоже совсем нелишне.
Близнецы
Ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. 
Рак
Поторопитесь! У вас гораздо меньше времени, чем вам могло бы это показаться. Ваше счастье вот-вот отойдет с перрона в неизвестном вам направлении, и вам надо любыми силами задержать его здесь, не дать ему ускользнуть. 
Лев
Вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. 
Дева
Вы поймете, насколько серьезны намерения вашего любимого человека относительно вас. Вполне возможно, именно в эту неделю он признается вам в любви, сделает предложение.
Весы
Вашему любимому человеку будет довольно сложно справиться с тем заданием, которое вы ему поручили, поэтому он привлечёт к его решению светлые головы со стороны. 
Скорпион
Вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. В силу несовпадения ваших расписаний и ритмов жизни это будет довольно-таки непростой задачей, однако если желание будет, вы обязательно с ней справитесь, причем быстро и безболезненно.
Стрелец
Ваш любимый человек захочет каким-то образом изменить некоторые традиции и устои вашего общения, внеси в них что-то новое, свежее, особенное. 
Козерог
Увы, разлука неизбежна. Нет, не навсегда, не бойтесь! Просто вы с вашим любимым человеком в силу тех или иных обстоятельств проведёте порознь. 
Водолей
Неужели в вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечт о любви и планов, связанных с любовью? Не слишком ли вы зациклились именно на этом аспекте вашей жизни? 
Рыбы
Вашему любимому человеку не захочется ни в чем вас обвинять, даже если вы действительно будете виноваты и будете заслуживать обиды или наказания. 
Источник: Junona.org

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск