style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Манукян оправдался за дорогостоящие браслеты Бузовой в клипе о Великой Отечественной войне

17:39, 22 мая

Известный певец, блогер и возлюбленный Ольги Бузовой Дава Манукян ответил на критику клипа «Журавли», который они с ведущей сняли и выпустили его в День Победы. Однако подписчики расскритиковали внешний вид звезды «Дома-2», которая появилась перед камерой с макияжем и золотыми браслетами от Cartier за несколько миллионов рублей.

«Это видео стоит очень много денег, но оно получилось смешным», — высказался и писатель Сергей Минаев.  

Манукян уверяет, что не собирался создавать высокохудожественный проект, и ролик обошелся ему сравнительно дешево. «Я потратил 50 тысяч рублей, — говорит певец. — Мы не ездили на определенные локации, у нашего дома — парк. Мы просто отправились туда. Режиссеру я заплатил 10 тысяч, он все снимал на хорошую камеру. У меня не было цели снять мегакино. Я делал это для своего удовольствия».

По словам звезды, идея снять клип пришла к нему спонтанно, и вся подготовка заняла всего несколько часов. Кроме того, артист не стремился следовать историческим фактам. «Откуда вы знаете, как было на войне? Если уж так брать, то какой-то минимальный макияж тоже присутствовал, — заявлял он в ответ на критику в адрес Бузовой. — Я не люблю, когда начинают придираться. Если бы мы снимали на бюджетные деньги, это одно, а когда чисто для себя… Ну не нравится — не смотрите».

Он также объяснил, почему Бузова все-таки предстала в люксовых аксессуарах. «Я ей говорил перед съемкой: «Оль, сними браслеты». Но они у нее не снимаются просто так. Есть специальный ключик, но он был в другой квартире. У нас просто не было возможности снять украшения, мы не успевали», — объяснял бойфренды звезды.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск