style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я в жизни так не выгляжу!»: Хейли Бибер ответила на обвинения в пластике

15:39, 23 мая

Американская модель прокомментировала слухи о своих пластических операциях:23-летняя Хейли Бибер заявила, что никогда не ложилась под нож и не пользовалась филлерами.

Тем не менее, в одном популярном аккаунте появился коллаж из фото супруги Джастина Бибера. Один снимок был сделан, когда Хейли исполнилось 13 лет, а другой кадр — современный. Внешность модели сильно отличается на этих двух фото. Владельцы аккаунта намекнули, что девушка делала пластические операции.

Бибер резко ответила на обвинения. По словам девушки, чтобы сравнить, как она изменилась, нужно брать фото без макияжа и фотошопа.

«Хватит использовать снимки, которые были отредактированы визажистами! Я в жизни не выгляжу так, как на правом фото. Я никогда ничего не делала с лицом, так что если вы хотите сравнивать меня в 13 лет и в 23 года, то хоты бы используйте фото, которое не было так сильно отредактировано», — пояснила Хейли.

Поклонники поддержали модель. Многие отметили, что человек в любом случае меняется по мере взросления, и операции тут не причем. Некоторые посоветовали Хейли не обращать внимания на недоброжелателей.

«Какой бред, вы бы еще выбрали фото, где она с гримом», «Грустно, что ей всё еще приходится объяснять такие очевидные вещи. Пора бы уже перестать искать подвох!», «Только завистникам важно, делала Хейли собой что-то или нет», «Не оправдывайся перед ними! Ты красотка и точка», — написали пользователи Сети.

Фото - Instagram.com/beautyambra/haileybiber

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск