NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Полине уже пора больше кушать»: после развода Гагарина занялась спортом

14:11, 23 мая

Полина Гагарина вышла на связь с поклонниками, потрясенными известиями о ее разводе с 42-летним Дмитрием Исхаковым: 33-летняя певица показала, чем занимается после расставания с возлюбленным.

В самоизоляции наставница шоу «Голос. Дети» взялась за спорт, чтобы сохранить красоту тела. Звезда выполняет упражнения дома под контролем личного тренера.

На видео Полина появилась в эффектном спортивном костюме, облегающем фигуру. Артистка продемонстрировала, как усердно качает бицепсы. «А ты могла бы сделать выражение лица, как будто тебе это нравится?» - пошутил за кадром Вячеслав Дайчев, инструктор Гагариной.

Певица продолжила физическую активность во дворе дома. Полину в ярком аутфите запечатлели у баскетбольной корзины в эффектном прыжке.

«Сейчас вы напишите, что я снова в этом зимнем комбинезоне. Если честно, я сама уже в легкой депрессии по этому поводу! С октября месяца я в нем, шутка ли! Но и погода с нами всё шутит и шутит», - пояснила Гагарина. Артистка добавила, что сейчас ей особенно не хватает тепла и солнца.

Поклонники заметили, что за последние дни Гагарина заметно постройнела. «Конечно, Полина такая худенькая, вот и мерзнет больше других!», «Судя по Instagram stories, вы очень похудели», «Ничего себе ноги!», «Такая стройняшечка», «Полине уже пора больше кушать», - прокомментировали пользователи Instagram.

О переменах в личной жизни Гагариной стало известно на этой неделе. В окружении пары сообщили, что супруги разошлись, но не хотят предавать это огласке из-за детей - общей дочери Мии и сына артистки от первого брака Андрея.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск