style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дрейк оскорбил Кайли Дженнер в своем невыпущенном трэке

12:11, 23 мая

Упоминание громких имен в песне прибавляет ей шансы стать заметной, но может и осложнить жизнь исполнителю. Минувшим днем 33-летний рэпер Дрейк долго извинялся перед своими знаменитыми приятелями за одну из своих неизданных работ, которая внезапно дошла до слушателей. В ней рэпер грубо оскорбляет Кайли Дженнер, ее сестру Кендалл и модель Джиджи Хадид.

Днем ранее в инстаграме Night Owl Sound прозвучал архивный трек Дрейка, который он так и не решился выпустить официально.



«Да, я маргинал и подонок. Кайли Дженнер — это девка на стороне. У меня их 20, таких как Кайли. У меня есть и 20 чертовых Кендалл, стройных молодых моделей Vogue, и столько же Джиджи»,— произнес во время той записи Дрейк.

Учитывая его дружбу с бойфрендом Кайли, 28-летним Трэвисом Скоттом, и хорошие отношения со всей семьей Кардашьян, поклонники рэпера удивились, услышав все эти оскорбления в эфире. Дрейк поспешил прокомментировать скандал и извиниться перед теми, кого оскорбил.



«Этот рэп вообще не должен был звучать. Три года назад песня как-то просочилась в музыкальный каталог, и в итоге вы ее случайно услышали. Меньше всего мне хотелось бы начинать свое утро с мысли, что я оскорбил друзей. Поэтому и говорю это сейчас»,- написал он в своем инстаграм-послании.

Осенью прошлого года, когда Кайли и Трэвис взяли паузу в отношениях, ходили слухи о ее романе с Дрейком, но все эти догадки так и не были подтверждены.

Источник - Spletnik

Фото – WireImage, Michael Steele/Getty Images, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск