style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ты не прав, старикашка!»: Пригожин угрожает Шнурову из-за Валерии

20:16, 25 мая

Скандал между продюсером Иосифом Пригожиным и лидером рок-группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым набирает обороты. Супруг Валерии пригрозил музыканту мужским разговором за то, что тот упомянул его супругу в своих едких стихотворениях.

Ранее Шнуров посвятил два издевательских стихотворения Пригожину после того, как тот пожаловался на тяжелое положение, в котором из-за пандемии коронавируса оказались артисты.

Рок-музыкант упомянул и супругу Иосифа. «Дядя Йося, бедствуете с тетей Лерой?» - прозвучало в его стихотворном эпосе. Продюсер предположил, что музыкант находится неадекватном состоянии из-за употребления запрещенных веществ.

«Ты в натуре что-то куришь или колеса какие глотаешь? Делаешь вид, что с народом, а многие наивные в это верят. Бросаешь им кость в виде своих грязных стишков, они и счастливы. Единственное, что тебя с ними объединяет, - это любовь к трём веселым буквам. Тебе всё равно, про кого с грязненькой рифмочкой - про Иисуса или про Собчак», - высказался Пригожин.

Продюсер заявил, что рок-музыкант стремится к хайпу любой ценой. При этом, по словам Пригожина, для Шнурова нет ничего святого.

«Так даже шпана уличная себя не ведет. По понятиям, ты далеко не красавчик. Я тебя вообще не трогал, даже не вспоминал ни тебя, ни твоих жён. А за то, что вмешиваешь сюда Леру, у меня с тобой будет отдельный мужской разговор. Ты не прав, старикашка. Время всё расставит по своим местам. В любом раскладе семья, жена и дети - святое, а у тебя границы стёрты», - возмутился Иосиф.

Источник-Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск