style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть признаков, что вы были рождены для чего-то большего

22:12, 30 мая

1. Вы постоянно заняты выполнением чужих поручений

Возможно, Вы не знаете, прирождённый лидер ВЫ или нет, но в любом случае не делаете НИЧЕГО, что могло бы подтолкнуть Вас к большим переменам. Чувствуете, что застряли, работая на других. Вы хотите больше свободы, творчества и развития, но прекрасно понимаете, что не сможете достичь этого в полной мере, продолжая работать на кого-то другого. Ты знаешь, что твоё видение чего-то стоит. И ты будешь удовлетворён в том случае, если сможешь применить ВСЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ в полной мере.

2. Вы постоянно откладываете свои дела на потом, дожидаясь вдохновения или «правильного» настроения

Вы называете себя прокрастинатором, который часто вместо того, чтобы сделать необходимую работу, заполняет время ненужными или не срочными делами.  Но если Вы предназначены для чего-то большего, наступит время, когда вы сделаете то, что действительно хотите. Но что, если Вы не желаете что-то делать, лишь потому, что это выглядит как обязательство? Либо вы боитесь потерпеть неудачу в своих начинаниях? А возможно у Вас просто нет вдохновения. Порой нужно прислушиваться к своим предчувствиям, а они подскажут, что нам действительно нужно.

3. В детстве вы считали взрослых, надевающих костюмы перед походом на работу, сумасшедшими

Вы знали, что были бы более значимы, если бы стали на свой путь, предполагающий больше свободы и манёвренности, а не прагматичности, как у тех взрослых. И теперь, достигнув желаемого или нет, Вы точно уверены что ваше видение было абсолютно верным.

4. У вас есть дело, которое вы так любите, что были бы готовы заниматься им бесплатно. Но времени нет

Какой интересный круговорот происходит — чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь! Однако, когда вы занимаетесь действительно любимым делом, о материальной выгоде и речи не идет, вы просто получаете удовольствие.

5. Вы — идеалист и романтик, мечтающий изменить мир

Возможно в детстве, вы видели мир сквозь «розовые очки», но  чем старше вы становитесь, тем сильнее меняются взгляды. Вы должны трезво оценивать ситуацию и всё, что окружает вас, без преувеличения. Но тем не мене, кто же знает, где та грань межу «розовыми очками» и реальностью? Это решаете только вы сами. Быть идеалистом — не значит быть сумасшедшим. Это значит, что вы — творец.

6. Вы не всегда можете объяснить, почему знаете то, что знаете, и это происходит довольно часто

Провидцы не получают свои видения из ниоткуда, и мир не шепчет им о каких-либо действиях. Они получают видения из своего внутреннего мира, который и обозначает им, что хорошо для них самих. Назовите это интуицией, чутьем или шестым чувством. Но если вы предназначены в этом мире для чего-то большего, вы вечно будете востребованы Вселенной. Действительно, у вас нет выбора, если ваша судьба — творение больших дел. В конце концов, ваше шестое чувство подскажем вам, что делать.

Материал - Womanhit.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск