style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я стираю тебя из своей жизни»: Рудковская обратилась к жене Малахова на фоне скандала со статьей о сыне

23:11, 27 мая

В начале мая вспыхнул нешуточный скандал Яны Рудковской и изданием Starhit, где вышла заметка о том, что сын продюсера и двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, якобы страдает расстройством аутистического спектра. Изданию эту информацию подтвердил анонимный Telegram-канал. Издание принадлежит супруге Андрея Малахова Наталье Шкулевой. 

Рудковская решила внести ясность и рассказать о скандале.

«Ситуация со Starhit - вершина циничности во времена карантина. Вершина клеветы и безобразия в отношении несовершеннолетнего ребенка. Это было воскресенье, 2 мая, я лежу на кровати и мне пишет редактор "Московского комсомольца": "Мне очень неудобно, но как вы это прокомментируете?" И присылает мне заметку. Я начинаю читать, что какой-то неизвестный Telegram-канал написал о том, что у Саши психическое заболевание, стеклянный взгляд». 

Больше всего продюсера поразило, что Шкулева так хладнокровно и безразлично отнеслась к маленькому мальчику, который ни в чем не виноват. По ее словам, так поступили ее друзья, которые бывали в ее доме.

«У них тоже ребенок. Тоже Саша, тоже мальчик. А если бы про него так написали? А если бы ему поставил диагноз какой-то неизвестный знакомый дефектолог? А если бы он вышел на улицу и ему бы сказали: “Ты болен! Пойди от нас!”? А если бы к вам подошел ваш Саша и спросил: “Мама, а чем я болен? Почему вы ничего мне не говорите?” Какая была бы реакция? Возможно, вы хотели видеть мои слезы… Пожалуйста: они искренние. Я просто стираю из своей жизни человека, который не отреагировал на меня», - эмоционально высказалась Яна со слезами на глазах.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск