style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Настя, что стало с нашим ребенком?»: бывший любовник Волочковой раскрыл скандальные подробности их романа (фото)

13:22, 28 мая

Очередной скандал, связанный с именем Анастасии Волочковой: некий бизнесмен Владислав Фоменко обнародовал подробности своего бурного, но скоротечного романа с Анастасией Волочковой. Он утверждает, что познакомился с балериной в 2014 году на Новой Риге и они стали любовниками. Их бурный роман продлился пять месяцев — и в итоге бывшая балерина забеременела, однако Фоменко до сих пор не знает, что случилось с ребенком.

Рассталась пара из-за измены танцовщицы: Фоменко застал ее в бане с водителем. По словам бизнесмена, в тот момент Анастасия была на пятом месяце и у нее уже был заметен округлившийся животик, что видно и на совместных фото пары. Но после разрыва Фоменко больше не смог связаться с артисткой (она добавила его в черный список) и выяснить судьбу их еще не рожденного малыша, о чем он переживает до сих пор.

«Настя, что стало с нашим ребенком? Если он родился и растет, то что с ним? Его воспитывает твоя мать или ты отдала его чужим людям?» — обратился Владислав к Волочковой в открытом письме.

Однако экс-балерина все претензии бизнесмена опровергает. Танцовщица заверяет, что никогда не встречалась с Фоменко. Просто он строил ее дом и однажды попросил сделать совместное фото, а теперь таким образом пиарится на ее имени. При этом на совместном фото бизнесмен почему-то позирует в банном халате, то обнимает полуодетую Волочкову, развалившись на диване... 

Владислав сдаваться не собирается, тем более что из-за романа с Волочковой распалась его семья. Он грозит опубликовать личные фото и видео с Анастасией. Его цель — предостеречь других мужчин от знакомства с экс-балериной, которую в окружении называют «Настей-пылесосом», потому что она разводит состоятельных воздыхателей на деньги, пишет «Комсомольская правда».

Источник и фото -KP.ru, Eg.ru, НТВ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск