style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Невероятно! Модель Victoria's Secret забеременела вопреки страшному диагнозу

17:05, 29 мая

Нидерландская модель Роми Стрейд (Romee Strijd) сообщила радостную новость: она и ее супруг Лоренс Ван Лиувен станут родителями.

Звезда показов Victoria's Secret призналась, что она не может поверить, что находится в положении. Ведь врачи поставили 25-летней Роми страшный диагноз, из-за которого шансы забеременеть самостоятельно сводились к нулю. «Я была опустошена, потому что стать мамой и создать семью с Лоренсом было моей самой большой мечтой…», - вспоминает она. 

Причиной же проблем со здоровьем стал постоянный стресс из-за частых путешествий и переездов, ежедневных изнуряющих тренировок и диеты.

«Я не замечала перенапряжения, но при этом недобирала в весе. В итоге я решила уменьшить спортивную нагрузку, перестать урезать свой рацион, больше отдыхать и бережнее относиться к себе. Мне также помогли натуральные добавки и иглотерапия», — пояснила Роми.

«Скоро мы станем семьей из трех человек! Я хочу сказать всем женщинам, пытающимся забеременеть: верьте в себя, любите себя и свой организм и не позволяйте плохим мыслям одержать верх над вами», — трогательно написала Роми.

Поклонники, друзья и коллеги осыпали модель поздравлениями и пожелали ей огромного счастья. Многие также поблагодарили Стрейд за честность. «Какое счастье! До слез радуюсь за вас!!!», «Это чудо! Роми, ты будешь замечательной мамой!», «Мечты сбываются! Посылаю вам любовь и желаю всего самого лучшего!», «Какие прекрасные новости, Роми! Поздравляю тебя и Лоренса от всей души!!!» — написали пользователи.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск