style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Долгожданная победа фанатов: на экраны выйдет режиссерская версия «Лиги справедливости» 

20:22, 30 мая

С фильмом было связано много проблем, во время съемок совершила самоубийство приемная дочь режиссера Зака Снайдера. Режиссер естественно более не мог заниматься проектом, и студия взамен пригласила продолжить работу режиссера Джосса Уидона (Мстители).

Нельзя сказать, что картина провалилась в прокате, но при бюджете в 300 млн долларов собрала всего 657 млн долларов по всему миру. Создатели практически вышли в ноль и уж точно расчитывали, как минимум на сборы в районе полутора миллиардов долларов.

После поползли слухи, что Снайдер был готов вернуться к работе, но студия уже не допустила его к работе аргументировав это тем,  что видение у режиссера мрачное и лучше работу закончит Уидон.

Из-за радикально отличающихся подходов к съемкам и творческому мышлению обоих режиссеров, фильм был назван фанатами «монстром Франкенштейна».

И действительно, когда смотришь картину отчетливо наблюдаешь, как в одной сцене из мрачного нуарного Снайдеровского, фильм превращается в шутливое и легкое творение Уидона.

После выхода в прокат, по всему миру (в основном в Америке) фанаты начали «крестовый поход» на студию с требованием выпустить вариант фильма Снайдера: было известно, что недоработанная версия есть и ее лишь надо немного отшлифовать.

Хештег #releasethesnydercut, одно время занимал лидирующие места в интернете. Фанаты каждый день призвали то тут то там, выпустить фильм версии Снайдера.

Петиции на  Change.org, пикеты у здании офисов DC и  Warner Bros., баннеры и плакаты на трaссах и в центрах различных городов и многое другое.

И вот по прошествии почти трех лет студия сдалась, и фанаты одержали победу.

Режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет на стриминг-сервисе HBO Max в 2021 году. Об этом постановщик картины Зак Снайдер объявил во время онлайн-обсуждения фильма «Человек из стали».

Aвтор сайта The Wrap Умберто Гонсалес заявил, что студия Warner и стрим-сервис HBO Max не одобрили досъемки или пересъемки «Лиги справедливости Зака Снайдера». На производство режиссерской версии планируется выделить в районе 20—30 млн долларов, но деньги пойдут на доработку существующего материала.

Новость о «Лиге справедливости Зака Снайдера» вызвала у фанатов режиссера полный восторг. Они поздравляли друг друга с победой и всячески радовались, что студия Warner прислушалась к их мнению. Некоторые поклонники Снайдера пошли еще дальше и на камеру уничтожили свои копии обычной «Лиги справедливости».

Мы от всей души поздравляем фанатов с этой победой и надеемся, что Голливудские студии впердь будут более внимательны к своим зрителям.

Норайр Назарян

Источники:TheWrap-Up, THR, Kinopoisk.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск