style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Елена Степаненко рассказала, как относится к Евгению Петросяну после развода

13:14, 31 мая

Елена Степаненко заявила, что не держит зла на бывшего супруга Евгения Петросяна и уже давно простила его. Об этом сообщает «Вечерняя Москва», передает 5 канал.

Телеведущая призналась, что она набожный человек, а значит верит в необходимость прощения. Поэтому она смогла пережить этот тяжелый период в своей жизни и пойти дальше.

«В период развода было какое-то необыкновенное удивление от того, что происходило вокруг, потому что это было действительно ужасно. Но я же прошла этот путь, ничего не отвечая на лживые обвинения. Думала, раз Господь так попустил, значит, я должна это стерпеть. Ну, а как иначе?» — поделилась юмористка.

Елена Степаненко уверена, что развод с Петросяном — одно из испытаний, которое ей нужно было пройти. И если их союз распался после 30 лет существования, то так и должно было быть.

«Мы все проходим в жизни какие-то испытания. И главное тут ведь не то, что нам эти испытания посланы, а то, как мы их проходим. Я считаю, что проходить их надо с честью и достоинством, что я и старалась делать», — объяснила юмористка.

Несмотря на тяжелый развод Елена Степаненко хорошо относится к бывшему супругу и хочет, чтобы он был счастлив, а его жизнь была светлой и радостной.

«Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось», — сказала телеведущая.

Юмористка также отметила, что и у нее самой сейчас все хорошо: она окружена заботой близких людей, ведет собственную программу на телевидении и прекрасно себя чувствует.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск