style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Седокова рассказала, как, будучи беременной, уводила покойного бывшего мужа из стриптиз-клуба

19:19, 3 июня

Известная певица Анна Седокова, бывшая жена экс-полузащитника киевского «Динамо» Валентина Белькевича, рассказала, как, будучи беременной, уводила первого мужа из стриптиз-клуба.

Седокова отметила, что всегда мечтала о единственном союзе на всю жизнь. Поэтому разваливающиеся отношения пыталась сохранить всеми способами. Звезда терпела пьяные вечеринки мужа и его измены.

View this post on Instagram

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Помню, я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нём женщина какая-то, трётся об него. Он сидит выпивший, а я же хорошая женщина, я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Взяла его за руку и сказала: «А пойдём домой», — сказала Седокова в прямом эфире на своей странице в Instagram.

Однажды терпение звезды лопнуло, и она решили уйти от любимого, с которым вступила в брак в возрасте 22 лет, и рассказала о своем решении матери. 

«Мама тогда сказала мне: "Не смей расставаться. Ты будешь никому не нужна женщина, старая и с ребенком на руках". И я действительно осталась одна. У меня была группа, "ВИА Гра". Я пела, я была звездой, и здесь я оказалась дома, дожидаясь мужа, который не хотел приходить домой. Без работы, без денег, и мне нужно было начать свою новую жизнь»,- призналась Анна.

Также Анна призналась, что уйти от мужа-предателя ей помогла дочь, благодаря которой она поняла, что справится со всеми трудностями.

Напомним, 2004 года Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В 2006 году, узнав об измене, она ушла от него, забрав двухлетнюю дочку Алину. 2014 года Белькевич умер в результате тромбоэмболии. После этого между Анной и любовницей футболиста начались судебные тяжбы за наследство.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск