style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ИЮНЯ

09:00, 5 июня

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не захочется надолго вас от себя отпускать, даже если вам позарез надо будет куда-либо отлучиться, пусть и ненадолго.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит ваши с ним отношения.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что вы с вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться.

Рак

Сегодня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком.

Лев

Сегодня у вас интуиция будет работать хорошо как никогда. Обязательно этим воспользуйтесь.

Дева

Похоже, в вас кто-то без памяти влюблен. Оглядитесь — вполне вероятно, сегодня вы это, наконец, заметите.

Весы

Сегодня вам не захочется планировать ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно ваше поведение, однако он и не захочет разбираться в его причинах и последствиях. Просто сделает для себя несколько выводов.

Стрелец

Сегодня вам предстоит встреча с человеком вашей мечты. Главное – понять, что это он, что другого вам не надо и вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

Козерог

В этот день звёзды советуют вам обратить особое внимание на выражение глаз вашего любимого человека. Два его зеркала души расскажут вам куда больше, нежели слова, письма или намеки.

Водолей

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье.

Рыбы

Как бы вы с вашим любимым человеком ни были близки по духу друг другу, все же люди вы разные. Сегодня при решении некоторых вопросов этот фактор обязательно надо будет учесть. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск