style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Причины по которым мужчины уходят от женщин

21:12, 10 июня

Измена

Эта причина мелькала абсолютно во всех ответах. Действительно, неверность – это не просто предательство, но и деструктивное явление, после которого очень сложно восстановить доверие в паре.

Регулярная нервотрепка

Под этим пунктом можно подразумевать как гиперэмоциональное поведение девушки, так и вечные ссоры по разным вопросам, где виноваты оба. Стоит добавить, что молодые люди отметили дисгармонию в отношениях также и своей виной.

Нелюбовь

Очень популярная причина, по которой люди расходятся. Мужчины рассказали, что чувствуют ухудшение отношений и порой решаются на разрыв первыми.

Другая женщина

Весьма распространенный ответ: одним отношениям приходит конец, когда завязываются новые.

Нездоровые зависимости
Алкоголизм, курение, интернет-зависимость и другие опасные для жизни явления могут стать причиной разрыва. Ведь при таком положении вещей, от заболевания страдают уже двое: и употребляющая, и тот, кто находиться рядом.

Кардинально разные взгляды на жизнь

Эфемерная влюбленность может связать двух неподходящих людей, но они разойдутся как только общность и командная работа встанут на повестку дня. Молодые люди также писали о смене жизненных приоритетов, которые повлияли на отношения (ей захотелось детей, а ему, например, пожить заграницей) и о не состыковке общих желаний.

Сексуальная несовместимость

Один из ответов прозвучал так: «она не получала удовольствие, как бы я ни старался». Дисгармония в спальне может испортить даже идеальную любовь, если двое не могут найти компромисса или просто не соответствуют друг другу по темпераментам.

Претензии

Мужчины отметили, что популярной причиной для разрыва является непрекращающаяся критика в собственный адрес. Смущает вечное подстегивание к более крупному заработку, а также напористое желание перевоспитать мужчину.

Тяжелый характер

Мужчины обозначили это словом «стерва» (или «стервозность»). Интриганство, манипулирование – все они приводят к разрывам.\

Вмешательство посторонних

Речь идет о том, когда семья или друзья вмешиваются в отношения и способствуют их разрушению. Например, это может быть давление на мужчину со стороны ее отца и матери («вам надо жениться!»), постоянное присутствие друзей в жизни пары и так далее.

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск