style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Элтон Джон спас бывшую невесту, спустя 50 лет после расставания

11:09, 7 июня

Рок-звезда 70-х, популярный британский певец и композитор Элтон Джон спас свою бывшую возлюбленную, спустя 50 лет после расставания. Сегодня Джон открыто заявляет о нетрадиционной сексуальной ориентации, однако было время, когда он едва не женился на подруге — роскошной красавице Линде Хэннон.

Как признавалась сама Лидна, певцу был всего 21 год, когда он сделал ей предложение. Тогда он не был популярным исполнителем и даже носил другое имя — Редж Дуайт. Несмотря на идиллию в отношениях влюбленные отменили свадьбу за две недели до церемонии. По какой именно причине — неизвестно.

«Мое колено ужасно болело, я не могла нормально ходить несколько месяцев. Нужна была операция по замене коленной чашечки, но я не могла себе позволить ее… Тогда я подумала, что единственный, кто может мне помочь — Реджи», — призналась Хэннон.

Женщина добавила, что нашла адрес электронной почты представителей артиста и написала письмо, указав «особые детали», по которым старый добрый друг ее бы точно узнал. Но ответ последовал не сразу, а спустя несколько недель — после того, как огласку истории с коленом придали журналисты.

«Элтон узнал о тяжелом положении Линды и не колебался ни секунды, чтобы помочь. Он помнит, как 50 лет назад, он сам нуждался в ее поддержке, и очень рад возможности помочь Лидне в трудный час», — отметили позже представители Элтона Джона.

Известно, что все расходы на операцию и курс реабилитации прославленный исполнитель взял на себя.

Источник – The Mirror, 5канал


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск