style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как избавиться от волос на теле

19:21, 13 июня

Волосы — казалось бы, природа создала нас идеальными, но современная мода вносит коррективы во все аспекты человеческой жизни, в том числе и во внешние прелести. Волосы на голове, бесспорно, можно назвать гордостью любой женщины, девушки, хотя и противоположный пол не прочь ими похвастаться. Но вот волосы на теле, то есть на ногах, руках, подмышками, в зоне бикини и на лице с каждый годом теряют свою популярность. За исключением любителей фетиша, с волосами на теле борются практически все.

Известно несколько способов борьбы с волосами на теле.

Проще всего воспользоваться обычным бритвенным станком, но после такой эпиляции волосы снова появляются на теле через несколько дней.
Можно воспользоваться специальными восковыми пластинками, эффект будет более продолжительным, но все же не таким длительным, как нам бы хотелось. 

Альтернативой воску может служить такой народный способ:
возьмите стакан сахара, немного лимонной кислоты, добавьте туда 3 столовые ложки воды и варите до появления золотистого цвета, пока жидкость не станет похожа на пластилин, полученную смесь наносите на волосистую кожу и быстро снимайте.

Эффективным и полезным средством является обесцвечивание волос 5-процентной перекисью водорода.

На 1-3 чайные ложки раствора, добавляется 5 капель нашатырного спирта, при помощи ватного тампона полученная жидкость наносится на проблемные участки. Волосы после такой регулярной процедуры становятся светлыми и ломкими.

Самым эффективным, но дорогостоящим средством, является фото или лазерная эпиляция.

 

Источник - blikvitt.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск