NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О СуперЖоrikе, автобиографической книге и новой роли в кино: Михаил Галустян в «Вечернем Урганте»

18:53, 9 июня

Известный российский шоумен Михаил Галустян стал гостем очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Актер рассказал зрителям о своих новых проектах  и представил только что вышедший клип «Золото» своего музыкально-юмористического альтерэго СуперЖоriка.

«Во мне давно жил этот образ. Я понимаю, что это звучит, как некая психоделика и биполярочка. Я всегда пел, но не выпячивал этого. Я не считаю себя певцом, я просто исполнитель песен. Певец — это что-то более серьезное, весомое. Полина Гагарина, например. А я просто исполнитель песен. Сейчас Super Жorik со своими песнями является основателем жанра, который я собираюсь продвигать дальше — «электрокавказ», он же «мангалдэнс». Эти песни несут веселье и радость, и никакой серьезной подоплеки у них нет. Super Жorik не является продолжателем традиций Чайковского и Баха, он вот просто свою нишу занял», — подчеркнул Михаил.

40-летний Галустян также признался Урганту, что сейчас пробует себя в необычной роли — роли писателя. В этом году он пишет и готовит к выпуску свою автобиографическую книгу, в которой поделится историей своей успешной карьеры. «Сорок лет исполнилось, пора бы и книжку написать! Это будет автобиография, история успеха — сейчас популярны эти жанры. Книга про меня, про мою жизнь, про взросление, про то, как я отношусь к тем или иным ситуациям…», — подогрел интерес публики шоумен.

Кроме того, актер порадовал поклонников новостью о том, что возвращается в полнометражное кино. Михаила пригласили сниматься в исторической комедии, режиссером которой выступит Илья Куликов, наиболее известный как создатель и автор сериалов «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей», «Глухарь». 

По материалам «Вокруг-ТВ»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск