style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ИЮНЯ

09:00, 13 июня

Овен

Увы, все, что вы скажете, сегодня будут принимать за шутку. К счастью, неизменно смешную, так что в глупом положении вы не окажетесь точно. Поэтому не стоит на сегодня планировать серьезных разговоров с вашим любимым человеком: все равно нужных результатов не добьетесь. Разве что настроение ему поднимете.

Телец

Тельцам стоит проявить понимание к членам семьи и внимание к их занятиям. Они что-то затеяли, а вы искренне считаете это глупостью и склонны призвать их к порядку? Не торопитесь, вот увидите, вскоре вам тоже станет интересно, а полученный совместно результат явно оправдает усилия.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени, сколько вы считаете нужным, что может послужить причиной серьезных конфликтов. Если один из вас не пойдет на компромисс или уступку. Впрочем, если каждый будет надеяться на то, что это сделает другой, чуда не произойдет никогда.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять причины, побудившие вас к тому или иному действию. Он будет эти самые действия трактовать со своей точки зрения, и вполне может обозвать их неприятными для вас и довольно-таки резкими словами. Постарайтесь все же объяснить ему свою позицию.

Лев

А ведь вы, оказывается, уже успели соскучиться по вашему любимому человеку, несмотря на то, что не так давно его видели в последний раз. Срочно позвоните ему, напишите, а ещё лучше - приедьте в гости, чтобы воссоединить разлучённые сердца хотя бы ненадолго.

Дева

Сегодня вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на вашего любимого человека. Пожалуй, положиться вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.

Весы

В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.

Скорпион

В этот день вы будете себя чувствовать замечательным, неподражаемым и неотразимым. Однако не стоит слишком рьяно доказывать все это вашему любимому человеку. Вполне возможно, наслушавшись ваших речей, он как раз уверится в обратном.

Стрелец

Сегодня разум с сердцем у вас будут явно не в ладу, ибо если будет говорить одно, второму придется отойти в благоговении в сторону: договориться им будет практически невозможно, даже если ваш любимый человек попробует помочь вам в этом нелегком деле.

Козерог

Сегодня вы сделаете некое открытие касательно вашего любимого человека. Нельзя сказать, что оно вас очень порадует, однако и огорчить оно вас толком не огорчит. Просто теперь вам придётся жить ещё и с этим знанием. Возможно, оно даже принесёт вам своеобразное удовольствие.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сконцентрироваться на том или ином процессе, потому что его постоянно будут отвлекать радостные или, напротив, безрадостные мысли о вас. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы испариться из его мечтаний хотя бы на один день.

Рыбы

Сегодня у вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней. Поэтому постарайтесь на сегодня не планировать ни романтических встреч, ни даже телефонных разговоров подобного рода. Все равно вы себя не сможете целиком и полностью посвятить делам любовным.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск