style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кейт Миддлтон надоело, что ее все сравнивают с Меган Маркл

23:14, 13 июня

Недавно в Сети появилась информация, что Кейт Миддлтон настолько устала от слухов, распространяемых британской прессой, что подала в суд за клевету.

Особенно Кейт, да и все королевское семейство, возмутила статья Catherine the Great («Екатерина Великая») в Татлере, в которой говорится, что герцогиня находится на грани нервного срыва после того, как принц Гарри и Меган Маркл официально начали жить отдельно от королевской семьи и переехали в Канаду.

Татлер жалобу герцога и герцогини по спорной статье отклонил, заявив, что она «не имеет под собой никаких оснований».

Однако, бывший королевский обозреватель Дункан Ларкомб заявил, что Кейт Миддлтон расстраивает не столько клевета в СМИ, сколько «нескончаемые сравнения с Меган Маркл», которые герцогиня наконец хочет прекратить.

«Все знают, что Уильям и Кейт очень чувствительны к сравнениям с Меган Маркл. А рассуждения о том, что произошло между Уильямом и Кейт, Гарри и Меган — болевая точка королевской семьи», — приводит DailyMail слова Дункана Ларкомба.

Кейт Миддлтон можно понять. До недавнего времени у нее не было соперниц в королевском семействе, но с момента свадьбы принца Гарри и Меган Маркл герцогиню стали обсуждать исключительно в контексте сравнения с ее новоявленной невесткой.

И все это на фоне слухов о том, что Кейт и Меган невзлюбили друг друга с первого взгляда, которые только подогревали стремление поклонников и прессы сравнить их стиль, привычки и умение держаться на публике.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск