style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре причины, почему вы до сих пор не нашли любовь

21:12, 22 июня

1. Вы слишком отчаянная. 

Нет способа быстрее отпугнуть мужчину, чем остро нуждаться в нем. Это особое состояние сознания, когда вы чувствуете себя не полной, ущербной, и пытается заполнить эту пустоту внутри себя отношениями или мужчиной. Многие женщины думают, что мужчины боятся серьезных отношений. Но на самом деле мужчины просто боятся, когда женщина слишком им навязывает эти серьезные отношения. Мужчина с удовольствием будет с женщиной, которая ценит его за то, какой он, а не за то, что он просто может дать ей семейное положение или повысить ее самооценку.

Мужчина хочет быть выбранным женщиной, которую он добился. Он не хочет чувствовать, что он просто заполняет какое-то место, какое с легкостью может занять любой другой мужчина.

Решение: Такая отчаянность обычно появляется из-за низкой самооценки женщины. Она чувствует, что ей чего-то не хватает, и думает, что эту проблему решат отношения. Но если вы несчастна до отношений, то будете несчастна и в них.

2. Вы слишком переборчива.

Многие женщины бросаются из крайности в крайность: или мирятся со всем, или слишком придирчивы и не согласны оседать с кем-либо, кроме своего идеального мужчины. В современном мире очень легко создать нереалистичный тип мужчины, каким он якобы должен быть, или какой должна быть любовь. Мы верим в первую искру, а если ее нет, то списываем человека со счетов. Или наоборот, решаем, что лучше быть одной, закрываемся от мужчин, не давая никому шанса раскрыться. Стандарты и критерии должны быть, но нужно быть гибкой и давать людям шанс, пробовать кого-то нового, в ком вы и заподозрить не могли свою половинку. Может, он одевается не так, как вам нравится, или вас не устраивает его работа, но нужно понимать, что все это не говорит о том, какой он человек.

Решение: Составьте список того, что вам определенно важно в мужчине. Не включайте туда огромную зарплату или определенную стрижку. Куча денег или то, что он будет выглядеть стильно, не гарантируют вам счастья. Исключите из списка физические характеристики. И не списывайте со счетов парней, к которым у вас не возникло влечения при первой же встрече.

3. Вы не работаете над собой. Успешные отношения складываются, когда подходящий человек встречается в подходящее время. И если вы не цените себя, то согласитесь и на того, кто тоже не будет ценить вас и обращаться с вами должным образом. У вас должна быть здоровая самооценка, чтобы найти достойного.

Решение: Почаще задавайте себе такой вопрос: «А я бы хотела с собой встречаться?». Так вы нагляднее поймете, над чем вам еще нужно работать. Если вы хотите эмоционально здорового, адекватного, уверенного мужчину, вы должны быть такой же.

4. Вы хотите мужчин, которые не хотят вас.

Даже если вы заполучите такого мужчину, в итоге будете чувствовать боль и дискомфорт. Потому что будете знать, что на самом деле он не чувствует к вам того, что бы вы хотели.

Решение: Ваше время очень ценно. И мужчины, которые не хотят вас, его не стоят. К тому же, если вы выбираете только таких мужчин, это может значить, что подсознательно вы бежите от своих внутренних проблем, комплексов, неудовлетворенности. Разберитесь в себе. Яндекс.Директ

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск