style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Cексуальные трюки по гороскопу

21:12, 21 июня

Овен. Прелюдии не для него, он сразу рвется в бой. Он действительно рассматривает постель как поле битвы, где должен одержать безоговорочную победу. Эрогенная зона Мужчины-овна – голова. Ласково проводите пальчиками по его волосам, ласкайте лицо и губы и особое внимание уделите мочкам ушей. Ему нравиться, когда женщина в постели покладиста, нежна, слаба и беззащитна.

Телец. Сексом Телец любит заниматься с чувством, толком и расстановкой. Терпеть не может торопливый секс. Приглушенный свет, тихая музыка и оргазмы до рассвета – это к нему. Уважает желания женщины, и хотя сам большой любитель экспериментов, не станет настаивать на новшествах, если дама против. Эрогенная зона Тельца – шея.

Близнец. В сексе близнецы также непостоянны, как и в жизни. Из романтического героя он может за минуту превратиться в грубого и брутального мачо. Очень любит поговорить, даже в постели, поэтому если вы любите заниматься сексом в тишине – это не ваш вариант. Эрогенная зона – кожа. Проведите тыльной стороной ладони по его телу: спине, груди, рукам и он застонет от удовольствия. Только не прикасайтесь к нему слишком легко, чтобы это не было похоже на щекотку, он этого терпеть не может.

Рак. Из всех знаков зодиака наиболее склонны к нежности, предпочитают традиционный секс. Любят длительные прелюдии и предварительные ласки. Обожают выступать в сексе в роли учителей – так позвольте им эту маленькую слабость. Совершенно не переносят критики в свой адрес, а вот нежный шепот на ушко, томные стоны партнерши и уверения в том, что он доставил вам неземное блаженство, сделают его по настоящему счастливым. Секс для него не просто физическая близость, но и единение душ.

Лев. Сексуальный аппетит у львов довольно умеренный. К тому же они не станут слишком стараться, чтобы вам понравилось. По их мнению, заполучить такого мужчину в постель это уже невероятный подарок. Поэтому если вы сами не станете проявлять активность, скоро вам станет скучно. Любят легкое царапанье и покусывания, но еще больше восхищенные взгляды, бурные овации и комплименты в адрес его мужского потенциала. Любят доминировать.

Дева. Чтобы раскрыть внушительный сексуальный потенциал девы, его нужно раскрепостить. А это не так просто. Благодаря своему аналитическому пытливому интеллекту, они все время находятся в телесном напряжении. К тому же не очень любят, когда их ласкают. Бросаться в бой они не станут. А для того, чтобы секс был на высоте, ему нужно установить с партнершей психо-эмоциональную связь. Долгие разговоры за бутылочкой вина у камина, а затем неторопливые ласки, секс и опять разговоры за бутылочкой вина.

Весы. Мужчина-весы с удовольствием отдаст вам инициативу. Удовлетворить его не так уж сложно, в сексе он непритязателен, аппетит умерен. Не в коем случае не рассказывайте ему о своих бывших и не проявляйте грубости. Это может напрочь убить в нем желание повторить. Хотя несмотря на тонкую душевную организацию, проблемы с эрекцией у Весов случаются редко.

Скорпион. Чувственные, изысканные любовники и неисправимые экспериментаторы. При этом целью экспериментов является не столько желание получить физическое удовольствие, сколько понаблюдать за психологической реакцией на них партнерши. Порой склонны к садо-мазохизму. Не стоит позволять скорпиону связывать вас, если вы потом сами не сможете освободиться. 

Стрелец. Вечные мальчики, любители приключений, экспериментов и смены обстановки. Чтобы порадовать его, купите в секс-шопе какую-нибудь игрушку, можно не дорогую, ибо вся ее ценность будет в новизне. Они с легкостью воспринимают отказы, а добившись женщину однажды, не видят смысла напрягаться в дальнейшем. Любовь к разнообразию влечет их все к новым горизонтам. Чтобы Мужчина-стрелец не потерял к вам интерес, попробуйте почаще менять имидж и предлагать ему ролевые игры. Он с радостью поддержит все ваши начинания.

Козерог. Знает, что секс полезен для здоровья и им нужно заниматься не реже трех раз в неделю. Относится к нему как к биологической необходимости и непритязателен в выборе ласк. Не обидится, если после любовных утех вы попросите у него шубку, так как знает, что все имеет свою цену. Довольно стеснителен и никогда не предложит вам ничего неприличного, однако, скорее всего, с радостью откликнется на ваше предложение попробовать что-то эдакое. Не придает большого значения внешности женщины, косметике, духам и прочим ухищрениям. Если ему нравится женщина он может и не заметить, сделала ли она депиляцию.

Водолей. При всей любви к разнообразию и непостоянству, Мужчин-водолеев не привлекает секс на одну ночь. Им важно установить глубокий психоэмоциональный контакт. В сексе непритязательны, но невероятно любопытны. Поэтому всегда готовы попробовать новую игрушку из секс-шопа, групповой секс, а в некоторых случаях и однополую любовь. Невероятный идеалист, хранит в сердце образ первой возлюбленной. Жену выбирает, как правило, раз и на всю жизнь.

Рыба. Обожают все таинственное и сверхъестественное, поэтому если хотите завоевать рыбу наделите ваш секс оттенком мистики, попробуйте тантрический или даосский секс. В постели ведомы, порой склонны к мазохизму. Не проявляют инициативу и отдаются потоку. Чувственны, но часто не осознают ни своих потребностей, ни потребностей партнерши. Обладают неуемной фантазией и готовы к сексу «за гранью». Однако, сами скорее всего не осмелятся даже рассказать о своих грезах вслух.

 

 

 

 

Источник – Kolobok.ua 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск