style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 22 по 28 июня

09:00, 21 июня

ОВНЫ

Овны способны на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Те, кто им нравится, способны демонстрировать все, что Овны любят, но только с точностью до наоборот! Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды советуют Тельцам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, все из-за того, что Тельцы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? 

БЛИЗНЕЦЫ

В отношениях с любимыми Близнецы будут настроены капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день они отнеслись бы спокойно, могут стать для Близнецов поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнеров не безгранично.

РАКИ

Звезды говорят, что именно в толпе коллег и единомышленников Раки имеют шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал!

ЛЬВЫ

Любимые Львов способны приятно их удивить! Возможно, они совершат что-то такое, что заставит Львов ими гордиться. Или же Львы вдруг увидят своих избранников в новом свете, и будут приятно этим поражены! Возможно, партнеры сегодня обнаружат перед Львами какой-то свой новый талант, порадуют их подарком или сюрпризом. 

ДЕВЫ

Девам кажется, что в отношениях с любимыми стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Девам пресной.

ВЕСЫ

Для Весов может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимых, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Весам необходимо, чтобы слова у них не забегали вперед мыслей. А лучше вообще плелись позади. 

СКОРПИОНЫ

В делах любовных Скорпионам надо учиться уступать и быть дипломатичными. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды советуют Стрельцам задуматься над тем, на что они готовы пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно Стрельцам понять, не идут ли они ради любимых на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы.

КОЗЕРОГИ

Козероги имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что дадут Козерогам о себе знать. Еще немного, и жизнь Козерогов изменится так, как они не могли даже подумать!

ВОДОЛЕИ

Водолеям и их любимым может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Водолеев, и у их избранников есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. Однако в процессе сегодняшней беседы звезды советуют Водолеям обращать внимание не столько на то, что говорят партнеры, сколько на то, как именно они это делают. 

РЫБЫ

Как бы Рыбы ни стремились к пылким и страстным отношениям со своими избранниками, скорее всего, они окажутся не такими, как они ожидали. И дело не в отсутствии страсти, а в том, что Рыбам и их партнерам будет, о чем поговорить, помимо любви. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск