style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 ИЮНЯ

09:00, 22 июня

Овен

Сегодня вам совершенно неожиданно предложат начать романтические отношения. Причём вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление вам гарантировано. Впрочем, вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой - решать вам.

Телец

Сегодня вам будет непросто решиться на ответственный шаг и перевернуть некую страницу в вашей личной жизни, а значит, и в жизни вашего любимого или потенциально любимого человека. Однако кроме вас этого сделать будет, к сожалению, некому, поэтому придётся решиться.

Близнецы

Все сегодня будут с вами вежливы и официальны. В этом можно найти своеобразную прелесть — в конце концов, нельзя же флиртовать безостановочно. Но если вы настоящий мастер, вы сможете попробовать растопить и не такой лед, коли появится охота.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.

Лев

В этот день вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у вас сложится о человеке, пытающимся добиться вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно вашего дальнейшего поведения.

Дева

Семейные дела Дев будут, вероятно, переживать некоторый упадок. Вы, очевидно, начнёте осознавать, что дети окончательно отбились от рук, а супруг всё время думает о чём-то своём. Кто виноват, и что делать? Вы, скорее всего, ни при чём. Просто магнитные бури на Солнце, и неблагоприятное положение Марса влияют на вас таким негативным образом.

Весы

Сегодняшний день будет для вас днем растерянности. Перспективы, которые вы довольно четко видели все это время на ближайшие день, год и месяц, вдруг станут неопределенными и туманными. Постарайтесь разрешить возникшие вдруг сомнения, потому что они будут мешать вашему счастью.

Скорпион

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.

Стрелец

Ничего не значащий разговор о погоде с незнакомым человеком может привести к весьма значительным последствиям. Поэтому прежде чем пожаловаться на холод, ветер или мерзкий дождь, выберите собеседника посимпатичнее и поприятнее. А вдруг пригодится?

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в вашей судьбе близкий вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать надо всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.

Водолей

Сегодня вам стоит наконец обратить внимание на человека, который так давно смотрит на вас восторженными восхищенными глазами и не может отвести от вас взгляда. Может быть, и он достоин самого пристального внимания с вашей стороны с целью продолжения знакомства?..

Рыбы

Сегодня звёзды рекомендуют вам выяснить отношения с вашим любимым человеком, вскрыть в них некий нарыв, который давно мешал вам чувствовать себя абсолютно комфортно друг с другом и сделать всё возможное для того, чтобы нарывавшее некогда место зажило как можно скорее.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск